Войти

Помогите советом!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Татьяна к врачу! Пусть посмотрит, скажет что там не так. А то вдруг сделаете еще хуже. 

0
18.09.2012
Мама девочки (10 лет) Абакан

Я к врачу попаду только на следующей недели,не раньше,а что сейчас делать не знаю

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

ну обычно в анотации пишут, при появлении побочных действий прекратить прием, вы пока просто прекратите пользоваться свечами, понаблюдайте, станут ли меньше выделения. 

0
18.09.2012
для овуляции Вопрос про фито-чай Милфорд.

Похожие записи