НАдоело!Постоянно я должна напоминать, говорю об этом только я...а от него,ну ладно родим....а то не слезешь...хорошо я согласен....и все таким тоном....все не хочу!Сдм на гормоны и начну таблетки пить!!!Не хочу так рожать...мне хотелось второго но с подходом как у мужа он отбивает у меня все желание......я не хочу принуждать а я как будто его клещами тащу...у него только новые перспективы,найти работу,желательно начальником,машину купить хочет и не меньше чем комплектация ЛАКШЕРИ! и джип а на другие мы и не смотрим......тьфу!!!!!!все не рожать мне короче в ближайшее время...я хотела чтоб вместе а получается мне одной надо!!!!
а ведь я сдала все анализы и осалось только от него спермограмму.....хнык!
