Войти
планирую беременность Новосибирск

Какая TT и БТ при беременности на ранних сроках...????

Мама девочки (13 лет)

БТ у меня до беременности редко была 37, 36,8 и 36,9 в основном, разница плохая между фазами ..0,2..редко 0,3, а когда забеременела 37 -37,2 стабильно. Первые 10 недель вроде информативно, забылась уже)

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Спасибо)) А ТТ не измеряется при Б.?? В ней изменений не бывает??

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Говорят повышена) 37 с копеечками ТТ, но я если честно не меряла ТТ) Удачки!! Апчхииии!

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Спасибо))))  Пойду ТТ измерию,а БТ с утра)))) Здоровой и удачной вам Б.Поздравляю!!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо) Мы уже почти на финише) А Вам поскорее лялечку!!

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Удачных вам родов и здоровенького малышаРада за Вас!!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Спасибо большое)

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Спасибо))))Поскорей бы,мы очень,очень ждём!!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

При первой Б повышена была, думала простыла)) Сейчас ОЧЕНЬ жду вторую, признаки есть, но стараюсь не накручивать себя (правда плохо получается))) Решила измерить - 37.3!!! днем всё в норме было...

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

37,3 ТТ???? Сейчас измерили???? 

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

6 ДПО, цикл 28 дней, как часы)) Вот только что, чувствую жар и не спроста...грудь о себе тоже напомнила

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Значит Б.!!!! Скоро поздравлять вас будем))))

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

И какой у вас дпо. и при какой цикле??

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

У меня сегодня 9 дпо

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Может просто ещё рано для повышения ТТ??

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

вчера 36.2, сегодня на повышение пошла...утром 36.4, 36.6

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

У меня кстати позавчера была 36,2..может завтра выше будет?!)))) Ещё БТ измерию-выше 37 должна быть при положительном результате зачатия,Б.?? Верно????))))

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

вот о БТ ничегошеньки не знаю, не слежу)) боюсь так совсем крыша поедет))))

0
19.09.2012
Херсон
После отмены Ок овульки не было с мая месяца, с мая пила дюфастон и 5 циклов фемостон, но О так и не наступила( этот цикл все отменила и вот 4 дпо тт 37,1, базальная два дня была 37,0 а сегодня 37,1 и грудь просто не передать как болит. Врач говорит, чтобы не накручивала и была "овощем". Но как не старалась, не получается((( уже очень хотим малыша) теперь ждем???
0
17.02.2015
планирую беременность Новосибирск

Дай Бог,чтобы всё получилось)




0
26.02.2015
Херсон
Спасибо!!! Все получится, нужно только верить!!!
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

У меня при первой удачной беременности до задержки ТТ была 37,1 - 37,3, я ещё думала, что приболела, а оказалось, что Б. Меряла вечером.

0
19.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Я вчера утром БТ измерила-36,4..........а сегодня утром сделала тест- / ..........................11 дпо!!!!

0
20.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Измерила ТТ ....36,4((((( Или она не всегда 37 ????

0
19.09.2012
планирую беременность Сургут

У меня 17 Дпо температура уже неделю от 37 до 37,3. Тест отрицательный, третий день мажет коричневым, совсем слегка. Может быть Б?

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

у меня была ТТ 37,1-37,5 , а БТ 37,1-37,3

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет)

у меня 37,,37,1,,37,2,,37,3 была

0
20.09.2012
планирую беременность Новосибирск

При Б.??

0
19.09.2012
6 ДПО тестик чист и нет признаков...пролет,Да? Не пойму что с О!!!

Похожие записи