До задержки. И,когда лучше измерять ТТ??
Какая TT и БТ при беременности на ранних сроках...????
БТ у меня до беременности редко была 37, 36,8 и 36,9 в основном, разница плохая между фазами ..0,2..редко 0,3, а когда забеременела 37 -37,2 стабильно. Первые 10 недель вроде информативно, забылась уже)
Спасибо)) А ТТ не измеряется при Б.?? В ней изменений не бывает??
Говорят повышена) 37 с копеечками ТТ, но я если честно не меряла ТТ) Удачки!! Апчхииии!
Спасибо))))
Пойду ТТ измерию,а БТ с утра)))) Здоровой и удачной вам Б.
Поздравляю!!!!
Спасибо) Мы уже почти на финише) А Вам поскорее лялечку!!
Удачных вам родов и здоровенького малыша
Рада за Вас!!!!
Спасибо))))
Поскорей бы,мы очень,очень ждём!!!!
При первой Б повышена была, думала простыла)) Сейчас ОЧЕНЬ жду вторую, признаки есть, но стараюсь не накручивать себя (правда плохо получается))) Решила измерить - 37.3
!!! днем всё в норме было...
И какой у вас дпо. и при какой цикле??
Может просто ещё рано для повышения ТТ??
вчера 36.2, сегодня на повышение пошла...утром 36.4, 36.6
У меня кстати позавчера была 36,2..может завтра выше будет?!)))) Ещё БТ измерию-выше 37 должна быть при положительном результате зачатия,Б.?? Верно????))))
вот о БТ ничегошеньки не знаю, не слежу)) боюсь так совсем крыша поедет))))
У меня при первой удачной беременности до задержки ТТ была 37,1 - 37,3, я ещё думала, что приболела, а оказалось, что Б. Меряла вечером.
Я вчера утром БТ измерила-36,4..........а сегодня утром сделала тест- / ..........................
11 дпо!!!!
Измерила ТТ ....36,4((((( Или она не всегда 37 ????
У меня 17 Дпо температура уже неделю от 37 до 37,3. Тест отрицательный, третий день мажет коричневым, совсем слегка. Может быть Б?
у меня была ТТ 37,1-37,5 , а БТ 37,1-37,3
