Войти
Анна
Нижний Новгород

температура на раннем сроке беременности

Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Главное не волнуйся. Врача вызови на дом, такую температуру надо сбить.

0
31.10.2012
Анна
Нижний Новгород

начиталась многого в интернете, там ужас!!!очень расстроилась.полтора годане можем с мужем зачать((((

0
31.10.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Понимаю, страшно... Но ты соберись, температура большая хуже, тебе ее нужно снизить. Разотрись водичкой подкисленной уксусом, уже легче станет.

0
31.10.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 4 месяцаКсюша, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня в 9 недель была температура, мне сказали, что таблетки лучше не пить, а попить чаю с малинкой. ятак и делала таблетками не лечилась, все обошлось.

0
31.10.2012
Анна
Нижний Новгород

мне на выписывали еще до задержки, о беременности недумала потому что надоело плакать и ждать( а вот тут она задержка то теты молчат

0
31.10.2012
makaronka
Кнопка, 15 лет 6 месяцев Москва

я заболела на 2й недели Б, тогда еще не была уверна, но подозревала Б, поэтому ничего не пила, но потом было так плохо, что стала пить жаропонижающее, еще раз сильно заболела на 16-17 нед. В итоге родился абсолютно здоровый ребенок!Не переживайте!!!

0
31.10.2012
Zarа
Ро, 14 лет 8 месяцевМа, 11 лет 8 месяцев Харьков

температура в начале беременности - это обычное явление.....это такая реакция на малыша...организм так реагирует на появление инородного тела ...мой совет - пейте чай с малинкой и лимоном и старайтесь побольше лежать...а в остальном дело ваше...удачки!

0
31.10.2012

температура может быть не только потому что вы заболели. У меня весь первый триместртемпература была высокой.

0
31.10.2012

Ничего страшного)))Я не знала,что беременна,когда 2 недели просто пластом лежала..Все нормально)

0
31.10.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Не страшно, иногда это как один из признаков Б. Безопасные лекарства, мед, чай, ягоды. Ну и тест на Б, если есть, уже покажет.
0
31.10.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Не страшно, иногда это как один из признаков Б. Безопасные лекарства, мед, чай, ягоды. Ну и тест на Б, если есть, уже покажет.
0
31.10.2012
Марина
Доченька, 16 летДоченька, 25 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет Мончегорск

Главное не накручивать себя! Я тоже болела, и ничего- все нормуль! Здоровья вам:)))

0
31.10.2012
InDira
Эльвиночка, 17 лет 4 месяца Людиново

Да точно,вызови врача и постарайся не пить лекарство.Удачи!

0
31.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

панадол с таблетках по половинке пей. можно,мне помогло.

0
31.10.2012
Девочки страшна ли температура 38,5

Похожие записи