Ну вот и сделала я ее) Месяц ждала, боязно стало только этим утром, а вдруг, что найдут.
Ттт...все хорошо! Шейка матки чистая, небольшая эрозия ( о которой я и так знала!).
Ну теперь 27.09 - биопсия! Надеюсь и там меня все порадует) 
Мне кажется я с гинекологических кресел не слезаю
....а сколько еще впереди лазок...мдяя...

только хорошее!!!!
спасибо, за поддержку! Я очень ценю)


спасибо)))
спасибо) опять сентябрь, опять в бой(((
спасибо)