Войти
жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

Кольскопия)

воть а ты боялась) и дальше все хорошо будет!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Буду надеятся и верить...еще не все сдано, чтобы радоватся...

0
19.09.2012

зай начало положено! дальше так же хорошо будет)))) если бы были потологии не дай Бог!!!!!!!!!!!!!! то уже бы видно было

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Они из-за папилом меня таскают по биопсиям) еще на церквильную жидкость дали направление....

Сказали, что если все будет чистенько, то раздрешать планировать)))

0
19.09.2012

быстрей б все прошла и в бой!!! все будет хорошо!!!! 

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Эх...чуствую октябрь пролетный будет...опять на что-нибудь посадят)...ггыы...или меня или мужа) ему тоже в начале октября к своему доктору пёхать!

0
19.09.2012

настраивайся на лучшие!!! не притягивай к себе негатив!

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

только хорошее!!!!

0
19.09.2012

вот так и надо)

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, за поддержку! Я очень ценю)

0
19.09.2012

0
19.09.2012

0
19.09.2012
планирую беременность Волгоград

Какие у Вас ощущения были?  Мне во вторник на кольпоскопию....Страшно.... 

0
22.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не больно, быстро, так что не бойся!

0
22.09.2012
планирую беременность Волгоград

Сегодня сходила!!!И правда ничего страшного!!!Завтра к своей Г пойду...Что она мне скажет....

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На биопсию не отправили?

0
25.09.2012
планирую беременность Волгоград

Похоже сегодня отправят...там в рекомендациях биопсия и еще что-то написано,никак не могу разобрать...

0
26.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Наверно цирквильная жидкость....у тебя ВПЧ?

0
26.09.2012
планирую беременность Волгоград

Отправили на анализы...и на этот тоже....Сказала,принесешь анализы,а потом на биопсию отправлю...и еще мазок на цитологию сегодня взяла....

Спасибо за ответы 

0
26.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот и я с этим бегаю) Сказали все сдам, и если будет все анализы хорошие, раздрешат планировать))

Удачи тебе) и пожалуйста! Обращайся

0
26.09.2012
планирую беременность Волгоград

Даааа....)))мне пока даже и про планирование ничего не говорит.Все только начинается))))

И тебе тоже)) ярких преярких двух //!!!! 

0
26.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а что такое биопсия?

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Биопсия шейки матки - это процедура, в ходе которой производится забор образца ткани шейки матки для дальнейшего проведения анализов на наличие различных аномалий, предраковых состояний или рака шейки матки. Шейка матки - это нижняя, узкая часть матки, расположенная между мочевым пузырем и прямой кишкой. Она является своего рода каналом, соединяющим матку и влагалище.

 

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ясно))все по научному)))удачки тебе дорогая!!!!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) опять сентябрь, опять в бой(((

0
19.09.2012
планирую беременность

как хорошо когда все хорошо.

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

хорошо будет, когда ЗАБ!

0
19.09.2012
планирую беременность

да, это точно, но хорошие результаты нас радуют и двигают ближе к мечте.

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
19.09.2012
планирую беременность Воронеж

Оленька, здорово!!!!! Удачки тебе - все будет хорошо)))))

0
20.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
21.09.2012
СПИРАЛЬ после гистероскопии!! после гистероскопии пропала менструация

Похожие записи