«Вы уже столько вместе, почему ещё не женаты?», «Вы уже несколько лет в браке, почему не рожаете?», «Ребёнку уже 3 года, братика или сестричку ему делать будете?»…
Когда слышу такие фразы в разговорах, всегда удивляюсь и хочу спросить: «Вы уже столько лет живёте чужими жизнями, своей не хотите попробовать?»
Девочки, как вы справляетесь с такими любопытными, сил уже нет..





Скоро и у вас будет кроха! Главное не подвергать это сомнению ни при каких обстоятельствах!
Я знаю что у нас будет всё, во что мы сумеем поверить 


.

Я в последнее время говорю :