Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 1 неделя Москва

Цистит, или что-то хуже (((

Мама двоих (12 лет, 9 лет)

надо пересдать. Мало ли.. У меня у самой цистит периодически вылазиет, еще и с почками у меня - хр. пиелонефрит. ничего,жить можно) НО постоянно за собой следить

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Завтра сдаю посев и по Нечипоренко :( кровь сдам на всякий. Я боюсь антибиотиков, тк есть еще кишечные проблемы, только-только наладила все, антибиотики отбросят все опять на месяцы назад :((

0
20.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

я тоже вчера сдала на посев. Будем ждать

0
20.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Пока не знаете Б или нет можно попить фитолизин или канефрон, их назначают при цистите в период Б. Не расстраивайтесь! Все в вас будет хорошо!

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

СпасибО! Канефрон пью, он снял остроту начинающуюся и все, вялотекущее осталось :((

0
21.09.2012
УКУСИЛ КЛЕЩ!!!! Биохимическая беременность...

Похожие записи