Признаки цистита есть, но не вот чтоб прям караул (помню, раньше был он у меня :(( ): только неприятные пощипывания, покалывания, особенно к вечеру, в конце посика резь небольшая (раньше, помню, бегала в туалет часто-часто и боль была пипец....сейчас не так сильно)
НО!! сдала анализ мочи - эритроциты, лейклциты, кокки - врач покачала головой, думает не почки ли :(( подруги говорят, точно почки - при цистите анализ не такой плохой
Сижу реву. Первый цикл планирования :( и пока даже не ясно, есть Б или нет, врач ничего не назначает серьезного...думаю вот, пока анализы готовятся, я не помру тут часом (((