В последнее время заметила, что М стали скудными, на мазню похожи больше. Сегодня начались, а на прокладке только немножко, хотя раньше были достаточно обильными. Планирую Б, возраст уже поджимает(32 года). Сдала все анализы, пролечилась от того, что нашли ( вот-вот буквально закончила пить антибиотики, сейчас пропиваю витамины группы Б по рецепту врача), а тут еще и задержка 5 дней, да и непонятно как-то, мазня коричневатая.
Г в отпуске до середины Октября, так что туда я попаду нескоро. Переживаю, что это может быть. Инфекция наврядли- я только закончила месячный курс таблеток-уколов, половую жизнь с мужем пока не ведем.