Войти

Витаминки!

Мне Г сказала, что во время Б необходимо для норм развития плода 400 мкг в сутки, соответственно таб в 1мг более чем достаточно. Смотрю многие пьют фольку в огромных дозах, что совсем ни к чему! А вит Е, пью во 2-й фазе 2-3 р в день по 100мг

0
24.09.2012

тоесть фольку по 1т в день, а Е 2 раза в день?

0
24.09.2012

Да, дорогая, именно так! А мужу еще и вит С - для улучшения сперменных показателей 

0
24.09.2012

спасибки моя хорошая)))завтра начнемс пить))))

0
24.09.2012

А еще я начала колоть алоэ. Если хочешь дам ссылочку почитаешь.

0
25.09.2012

конечно давай,почитаю с удавольствием

0
25.09.2012

спасибочки

0
25.09.2012

Если обычная фолька,то 3 р. в день. Мы пьем Фолацин,его достаточно 1 р. в день,это таже фолька,только концентрации побольше

0
24.09.2012

вроде обычная)))фоливая кислота 50таблеток по 1мг

0
24.09.2012

Я такую пью с мужем по 2 нв день, а вит Е он постоянно по одной (перешли на 0,2мг) а я только после О!!!Еще ему даю аскорбинку и цинк-для спермиков

0
24.09.2012
Мия Ми
Москва

нам врач назначил 100мг в день, таблетку с утра и вечером получается.

0
24.09.2012
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

мы пьем фольку 3 раза в день. а вот витамин Е обязательно после О пить, если пить до то он блокирует О!!!

0
26.09.2012

спасибо, так и буду пить

0
26.09.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Фольку всегда по 2 т в день, а витамин Е с 16ДЦ по 1т-2 раза в день

0
24.09.2012
Народная медицина при недостаточности второй фазы Неужели работает?!

Похожие записи