Войти

Укол ХГЧ

Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

лопнул твой фолик? ятоже сегодня вколола ХГЧ, вотпреживаю, лопнет ли?

0
03.10.2012

Лопнули все фолики, только я загремела в больницу с гиперой

0
04.10.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

что за гипера? извени, я темнота

0
04.10.2012

Гиперстимуляция, у меня в правом Я в итоге 4 фолика и 3 жт. я раздуло до 5,5 см

0
04.10.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

ого, бдем надеяться, что с М все пройдет!

0
04.10.2012
я все таки надеюсь,что они не придут)
0
04.10.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

0
04.10.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

а вам врач назначил Хорагон?

мне тоже предстоит это через какое то время, врач сказала, что и Хорагон, и Овитрель и Прегнил все одинаковое, просто кому куда больше нравится колоть, либо в попу, либо в живот, и вот не знаю, что выбрать.

А может быть сегодня сходите на узи, нет возможности? а то если затянуть, может и правда в кисту перерости...(((

или сейчас его догнать еще 5000 ед.

0
25.09.2012
Василиса
Краснодар

Мне кололи 5000 и все лопнуло... В этот же день были немного кровянистые выделения и ничего не болело! 

0
24.09.2012

У меня вообще ничего не было, никаких признаков(

0
24.09.2012
Elena
Москва

Не хочу конечно тебя настраивать на плохое дай Бог чтоб все лопнуло и ты увидела заветные//, я на стимуляции и в этом цикле была пятая,либо фоллики не росли либо росли но не лопали, один раз перерастало в кисту, в этом цикле лопнули от 15000ед хорагона,тоже ничего не болело никаких выделений в виде ЯБ не было, все индивидуально у каждого свой срок// желаю удачи

0
24.09.2012
Юлия
Азарушка, 12 лет 7 месяцев Брянск

У меня от 8000 не лопнуло, через два дня укололи ещё 7000, только тогда лопнул, около часа всё кололо и стреляло, потом отпустило, в этом же день пошла на УЗИ подтвердили что фолик лопнул.Желаю вам //!!!!!

0
24.09.2012
Inna
Планирую Тверь

у меня такое было, ДФ не лопнул, а после осталась киста

0
25.09.2012
стимуляция или отмена Киста((

Похожие записи