Девочки, вопрос к тем, кто стимулировался!
У кого-нибудь было такое, что фолликулы не лопались после укола ХГЧ?
PS в субботу сделала инъекцию Хорагона 10 000 и никаких ощущений- и укол безболезненный и нигде ниче не стреляет
Затвра на УЗИ, прям стремно, если такой большой и не лопнет..
