Стесняюсь спросить конечно,я не новенькая на ББ,но...
Что такое лапара?..Прочитала тут,что девочки не то в том же цикле,не то в следующем беременеют после этой процедуры?Что там делают,болезненно ли? Какие показания должны быть,чтобы направили на эту процедуру?А побочные эффекты какие?
в общем расскажите пожалуйста про это кто что знает.. Спасяб!

Я вообще вида крови боюсь, а тут такое
Но так при этом интересно оказалось: я не думала, что из пары дырочек можно такой шикарный обзор получить!

Если бы еще и в живую показали, я сразу бы в обморок упала бы.

После просмотра таких картинок я, честно говоря, тоже против
Мало ли чего он там увидит....




