Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ногинск

Первый ДЗ!

Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

значит будет девочка

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Почему??? Девочка...

0
26.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

как почему?ну нет, конечно 100% вам только узи потом скажет, но до О. если был ПА, то это девочки, а если в день О. или на следующий, то мальчик

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Ну просто говорят, что спермики мальчики быстрее но живут мало, а спермики-девочки более живучие, ну посмотрим, будем рады любому, я еще не определилась в своих чувствах кого хочу больше!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вот не знаю забеременела срузу после М, как говорится несколько часов спустя был ПА. А дальше не знаю.

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Понятненько...я просто не знала поэтому ис просила, интересно стало.

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Ну мы проверим на практике, вот только срока дождемся!

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

а вы кого ждете?

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А кто будет тот и будет, я овуляцию не отслеживала, вроде девочка, а на узи сказали (на первом скрининге) похоже на мальчика. Так что не знаем, одно точно знаю на родах точно скажут кто мальчик или девочка.

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

да конечно, главное чтобы здоровенький был!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо, да это главное.

0
26.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Круто!!!!!)))

Вот только по графику ПА у вас и позже был. Думаю, как раз за день до О и получилось! )))

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

мы не предохранялисьл только 24, а остальные ПА все предохранялись!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Не один из способов предохранения не даёт 100% гарантии...)))))))) Хотя есть один - отсутствия ПА ))))))))

Но это уже не важно. Результат на лицо!!!)))))

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Да нет, мы 7 лет так предохранялись (ППА) и что дочка, что второй малышок только тогдда получились когда совсем не предохранялись!

0
25.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Ха-ха! Столько случаев про ППА...)))))) У меня у самой так дочь родилась. Так что я в эти сказки давно не верю уже.)))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Да просто я ж знаю когда мы не предохранялись и мне от этого дня как то проще считать, вот завтра на узи, только нам наверное  просто недельки говорят или прям с днями?

0
25.09.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Думаю, с днями определяют.))

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

отлично вот и посмотрю!

0
25.09.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Лиль я тебя поздравляю! будь здорова и береги себя, чтобы во время Б ничто и никто не омрачал твою радость. Искренне рада за тебя!

ТОж вот хочу получить полосатый тест. но никак не выходит.

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Ой какая красота, спасибки за поздравление!!!!!!!и персональное ААПППЧХИИХИХИ!!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

спасибо. буду надеятся что именно этот чих сработает и через неделю не придут монстры

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

держу за вас кулачки!!!!!!!!!!и чтобы через неделю был тестик!!!!!

0
25.09.2012
планирую беременность Пермь

Я такие же хочуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю 

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Ну вот как щас чихну и будут вам такие же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААПЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!1

0
25.09.2012
планирую беременность Пермь

ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ПОЙМАЛАААААААААААААА. Надеюсь заразилась на 9 месяцев. Тем более что на днях должне цикл новый начаться.

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

0
25.09.2012

Этож какие живчики!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!Здоровьечка Вам, и всей Вашей семье!!!!!!!!!!! 

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!и на вас ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2012

Спасибочки, заражаюсь!!!!!

0
29.09.2012
Москва

Тест красавчиккккк!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо,. дорогая!

0
25.09.2012
Москва

 малышику от меня приветттт!

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

обязательнО!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ух ты, как здорово!!! Поздравляю!!! И спешу за первым чихом

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо и АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ура!

0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Ураааааааааааа поздравляю!!!!!!!!Легкой беременностиЛовлю чиииииииихххх

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

ААААПППППЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!! спасибки за поздравление!

0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Поймала 

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Какая замечательная новость!!!)))

Поздравляю!))))) 

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо и на вас чих заразный, ААААПППППЧХХХХХИИИИИИИИ!

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

поймала

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

Поздравулечки  УУуууурррааааа легкой беременности, быстрых родов и здорового масика

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

спасибулечки!Взаимно!!!!!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Ничего себе!!!!

Отличная динамика!!!!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо большое!

0
26.09.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Какой круууутоооооооййй!!!

Супер!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!

И чихи ловлююююююююююю...

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

АААААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Ура!!! Поздравляю вас!! Легкой беременности!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо большое!и ААААААААПППЧХХХХХХХХХИИИИИИ на вас!!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Спасиииибочки большое!!!!! Поймала! 

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

супер полосатики!

Поздравляю Вас!

Лёгкой Б и родов!!!!! 

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибки!!!!!!!!

0
25.09.2012

Поздравляю от души, легкой Б!!! А можно чих?

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

спасибо конечно можно!лови!АААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!

0
26.09.2012

Поймала!!!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красота какая!!! принимайте поздравления! очень за Вас рада!)))

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибки и АААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасииибооо!!! ловлююю!!!!!!

0
25.09.2012
планирую беременность Нижний Новгород

обаденно). Очень красивые тестики! Поздравляю Вас от всей души!!!! Берегите себя и маленькую козявочку!)))

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо, я тестоманка еще та!!!!

0
25.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Курск

подскажите, у вас цикл 45 дней всю жизнь? и на какой день цикла наступает овуляция? у меня цикл 40 дней и мне узистка сказала, что это не нормально. и не могу вычислить овуляцию.

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

всю жизнь такой цикл и до первой Б и после, а О где то на 23-24 ДЦ!!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

лёгкой Б

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

спасибо!

0
26.09.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск

Поздравляю!!! .

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Ой спасибо за красоту!

0
26.09.2012
Вологда

Поздравляю! а что ощущаете?

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо, если честно ничего вообще не ощущаю, только соски болят когда прикасаешься, ни тошноты, ни болей, ничего, как будто и не беременна, хотя у меня и с дочкой также было!!!!правда творог вообще не могу есть!

0
25.09.2012
Вологда

удачи в дальнейшем!

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

спасибо!

0
25.09.2012

Какие красивые!!!! Жду от вас заразный чих

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Заражайтесь!АААААПППППППЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

0
25.09.2012

Поздравляю!Легкой беременности и родов!!!!А когда первый тест сделали?

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо первый тест делала 12 сентября это где то 11 день после О получается вроде ,мой график врет немного!!!а 13 сдала хгч и результат был 167 ед, это в районе 2 неделек от зачатия!и тест я кстати сделала случайно, мне с субботы на воскресенье рыбы приснились и как то напрягло меня это и в среду я сделала тест!

0
25.09.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

Поздравляю вас!!!!! Лёгкой беременности))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибки!!!!!!!!!

0
25.09.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!  Легкой беременности!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибки!

0
26.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 Поздравляю! Молодец!

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо!

0
25.09.2012
накупила тестов))))))) Гормоны. Ура)))

Похожие записи