Девочки, еще раз хочу сказать, что у нас получилось, вернее внезапно получилось, потому что ПА был 24 августа, а О 1 сентября,так вот так как цикл 45 дней, сегодня считается первый день задержки и вот что бы я увидела, если бы не сделала тест раньше, аж на 13 дней!!!!
А вот наша динамика
Нижний сделан минут 15 назад!



!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!Здоровьечка Вам, и всей Вашей семье!!!!!!!!!!!







Поймала!!!!!
.
Поздравляю вас!!!!! Лёгкой беременности))))))