Войти
планирую беременность Новосибирск

Правильный прием L-тироксина

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

я пью за 30 минут до еды, вроде даже в аннотации так было написано...

Зарядку--то можно, другое дело, что не должно быть от L-тироксина сердцебиения. Это может быть побочкой при передозировке (тиреотоксикоз). Дозу вам правильно подобрали?

0
25.09.2012
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

да всего 25млг, но сердцебиение сильное было от сильной аэробной нагрузки.

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет)

я вообще его пью 8 утра и не завтрыкаю, первый прием пищи примерно в 12

0
25.09.2012
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

есть же люди которые вообще не завтракают. вообще тироксин надо приниматьглавное за 30 мин до завтрака, а если больше времени прошло то так лучше даже. но блин я ж про зарядку спрашивала)))))) а мне все про завтраки пишут)))))

0
25.09.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мне за 20 мин до еды прописали

 

0
25.09.2012
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

не знаю. так врач написала.да я и сама читала что лучше за час. но не в этом суть. я про зарядку...

0
25.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Можно, странно почему вам за час прописали прием препарата, обычно за 0,5 часа прописывают.

Я тут подумала, подумала, может доза не правильно подобрана, сердцебиения зашкаливающего не должно быть

0
25.09.2012
ГИНЕКОЛЬ!!!???? Настойка из боровой матки и красной щетки

Похожие записи