Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Начало 9 недели. Л-тироксин. Слабонервным не читать.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

Какую дозе пьете? Я пью єутирокс 37,5, год как. Никакой побочки(аналог л тироксина)

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

25, да я уж поняла, что это совпадение было))

0
18.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

тьфу тьфу ))
но помните. если ттг не придет в норму после родов и кормления - левтироксин - пожизни :(

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Да уж прочитала это...но кстати, сейчас уже 6-ой день пью и впечатление что состояние лучше стало. Раньше я щитовидку никогда не проверяла и жалоб вроде не было. А оказалось у меня совсем раньше энергии не было и я часто уставала. А сейчас даже во время беременности усталости нет и я чувствую прилив сил)) может это сила убеждения, а может и правда у меня что-то изменилось. Даже токсикоз как-то меньше проявляется. Правда встаю я теперь в 6-7 потому что кушать хочется...

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

мне щитовидку угробили во время первой б. так как врачи не брались меня лечить во время б. После нашла нормального врача. И два года лечилась травками-не помогло, тогда и перешла на гормоны - стало лучше,намного.

Так что вы свою щитовидку берегите уже сейчас! Легкой беременности!

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Спасибо вам))

0
22.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Не пейте! Я бы сходила еще раз к врачу. А судороги были?

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Мне кажется да, но я не помню, кажется что тресло.

0
18.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Обязательно расскажите об этом врачу. Препарат вам не подходит. Главное, чтобы это была не эпилепсия(

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Спасибо вам за сопереживание, но скорей всего это было совпадение. Сегодня выпила и ничего не было.

0
18.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Берегите себя и легкой беременности!

0
18.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Жесть! В следующий раз, не дай Бог, почувствуешь неладное, сразу сама на пол садись! Я так с лестницы упала и голову разбила, сотрясение... теперь шрам на лбу, головные боли и в машине укачивает. Ребенку тода 3мес. было, кормила, был низкий гемоглабин. Выходила из квартиры и логтем прям в нерв удариласьоб ручку двери, ну я, вообще часто углы локтями собираю и бывало темнело в глазах. И тут потемнело, ну, думаю, щаз отпустит, два шага от квартиры сделала и на перила облакотилась. Очнулась уже внизу, лестница вся в крови, муж меня трясет, зовет, глаза квадратные.

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Кошмарики конечно вы рассказывайте...

0
24.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Кошмарики были, когда дырку на лбу зашивали 😆 можно на ты, мне в душе 18 ☺️

0
24.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

а ттг высокий или низкий? у меня год назад был занижен, но потом сам по себе стал в норму. и я его не контролировала. вот думаю, может надо?

может организм обмороком среагировал на голод? анализ крови в норме?
у меня сейчас токсикоз появляется при малейшем чувстве голода. итог часто ем

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Честно не знаю какой именно показатель, над только что за место нормы 2,5 у меня 5,6. А обморок наверняка с утра мог быть от голоду и сильных рвотных позывов. Теперь я стараюсь король позавтракать с утра)) и желательно как можно раньше, если после 8 пони 100% будет тошнота.

0
19.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Я пью Л-тироксин с октября прошлого года, ТТГ был 6,80. Уронила его до 4,25 в апреле забеременела, продолжаю пить, каждый месяц мониторю, сдаю кровь. ТТГ значительно уменьшился, сейчас уже 1,5. Ни разу таких реакций не было. Скорее всего это совпадение, может вы очень сильно хотели кушать, у меня иногда бывает такое, но конечно не до потери сознания. Так что не расстраивайтесь и не накручивайте себя. Все будет хорошо!!!

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Спасибо, сегодня гораздо лучше)))

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кропоткин

Я пила этот препарат, но не будучи Б, мама пьет несколько лет. Реакций на него никаких не было. Значит, Вам он не подходит. Стоит сходить к врачу.

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Я уже внизу ответила, что скорей всего это было совпадение.

0
18.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ужас конечно... Я вообще никогда подобного не испытывала. А вообще вам нужно было вызвать скорую помощь что б установили отчего обморок был.

0
17.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

7 лет пью ттт такого не было. К меня аутоиммунный териоидит

0
19.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Никогда не было такого. .... Не ушиблись?

0
21.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Не=)) на мягкий коврик упала=))

0
21.08.2016
Все хорошо! Так быстро время летит...

Похожие записи