Неужели уже 10 неделя?😀😀😀в течении дня я совсем не чувствую себя беременной, только чуть-чуть, когда не успею вовремя покушать. Вот вывела закономерность) если не поем до 7:30, то меня точно вырвет утром. А если успею то нет))) из чего мне кажется, что малыш наш будет рано просыпаться, а может родится рано)) на животе спать практически навозможно, но иногда получается, но потом болит живот...С весом пока никаких изменений, скорее недобор...это конечно плохо, но насильно тоже тяжело есть...пить все время хочется, а горле все пересыхает, как в пустыне просто....витамины и таблетки какие я сейчас пью это л-тироксин по утрам за 30 минут до еды, фольгу тоже с утра после еды, магнесис в6 и дюфастон утром и вечером, а еще витамины велнес для женщин от Орифлейм.