Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Все хорошо!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

И мне))) Так хотела не толстеть, но если не ем, мне прям дурно!

0
05.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Два...тошнит, если не есть...

0
05.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Девочки, я тоже ем как слоник!) Когда появляется голод- сразу тошнота и настроение под ноль падает, но я потолстеть не боюсь, у меня при росте 182см 57кг

0
06.08.2016
Перенервничала...6 недель 3 дня, коричневые выделения. Начало 9 недели. Л-тироксин. Слабонервным не читать.

Похожие записи