Не надо лишний раз беспокоиться, беременность это волнительный период, но все же надо постараться научиться сохранять спокойствие. Как я писала уже ранее меня беспокоить выделения коричневые, сегодня у меня было назначено плановое узи, на котором были хорошие показания. Врач сказала, что такое бывает в дни овуляции и дни месячных, поэтому иногда чуть может. И сказала не волноваться. Срок пока еще маленький, так как овуляция была поздняя, поэтому видно только на узи ореол черный, а плод еще очень мал и мне назначили пройти узи через неделю, чтоб услышать сердечко)) а пока можно радоваться маточной беременности и кушать, кушать, кушать...девчонки очень хочется кушать....
жду мальчика, 8 неделя
Москва
Все хорошо!
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Оренбург
И мне))) Так хотела не толстеть, но если не ем, мне прям дурно!
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя
Москва
Два...тошнит, если не есть...
0
05.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Девочки, я тоже ем как слоник!) Когда появляется голод- сразу тошнота и настроение под ноль падает, но я потолстеть не боюсь, у меня при росте 182см 57кг
0
06.08.2016
Ответить