Надо сказать, что всё не так уж и плохо, как я боялась. В ПЯ один ДФ 20мм, в левом несколько по 8мм (а я думала, что левый активнее, т.к. болел сильнее). А вот эндик всего 6мм. С сегодняшнего дня назначили прогинову по 3таб.в.день. В четверг утром контрольное узи и если сам не лопнет, то хгч колоть. Стрёмно только, что сопли у меня завелись. А так мне теперь и радостно, что ДФ есть, но так страшно, что не получится!!!! Короче, волнительно всё!!!
Эндик для 10 ДЦ хороший, дорастет еще.....ловите О....Удачи!!!
Спасибо!!! Сегодня уже 8мм, это мой рекорд! сегодня хгч кололи 10000
Ой а я-то как жду!!! Спасибо!!!
утебя О была? ясегодня тоже ХГЧ вколола.....
Сегодня по узи сказали что в ПЯ жёлтое тело, но жидкости свободной. Сказали, что скорее всего О была. Теперь вот ждём.
Ой, хоть бы получилось!!! а доза ХГЧ какая была?
И не говори, очень хочется, чтобы получилось! колола 10.000 ед
у меня сегодня БТ на 0,3 подросла, это значит, что О была? Ты мерила БТ после укола?
Не, я не мерила. Но я думаю, что да, была О ! @@@@@@@@@
Но у меня каждый день теперь ТТ выше 37
Позавчера и вчера был ПА, надо сегодня закрепить?
Дйте ещё хоть пару суток подрасти, их уже и так много должно по трубам бегать :))))))
думаешь уже хватит? пару суток чему подрасти? .....надеюсь уже бегают, где надо и дойдут доцели!
тут на ББ врач-андролог писал, что не надо воздержаний, что спермики не теряют качество, если ПАчасто....
Прикольно, а гинекологи всегда говорят обратное
думаешь хватит ПА? Вчера был укол, завтра надо? или до сбботы можно подождать?
Если на созревание частота не влияет, то делайте это ради удовольствия!!!
ради удовольствия - это понятно, адля Б еще надо или хватит?
Простите, я что-то туплю, что планируется?
а вы не в протоколе инсеминации?
простите, это видимо я туплю))
Ааа, нет, у меня просто стимуляция. Ничего страшного, а Вы на инсеминации?
А если не трудно рассказать, почему Вам инсеминацию назначили?
у меня загиб матки и не совсем полноценная О, решили делать со стимуляцией. за полтора года планирования была 1 естесственная беременность, но к сожалению замерла((
Всё будет!!! обязательно! Удачи!!!
Анют, УДАЧИ вам!!!!!!! Пусть все наконец-то свершится!!!
Спасибо огромное за поддержку!!! Что-то мы засиделись в зачатии!
Я сошла с дистанции... тяжело это признавать, но на то есть свои причины.... Будем стараться со всем этим справиться....получится - все будет, не получится - смирюсь.
А ты нос не вешай и веру не теряй! Удачи большущей и сладкого здорового карапуза в результате!!!
Спасибо! и тебе!!! Вы такая чудесная семья и обязательно станете родителями!!!!
Сопли не проблема))Наоборот когда не много снижен иммунитет лучше Б прикрепится организм не будет с Б бороться,а будет бороться с простудой(есть такая теория))Так что колите ХГЧ и УДАЧИ ВАМ //!!!!!



