Войти
жду девочку, 6 неделя

Отчёт об узи на 10дц

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Эндик для 10 ДЦ хороший, дорастет еще.....ловите О....Удачи!!!

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Спасибо!!! Сегодня уже 8мм, это мой рекорд! сегодня хгч кололи 10000

0
27.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

жду //

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Ой а я-то как жду!!! Спасибо!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

утебя О была? ясегодня тоже ХГЧ вколола.....

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Сегодня по узи сказали что в ПЯ жёлтое тело, но жидкости свободной. Сказали, что скорее всего О была. Теперь вот ждём.

0
03.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Ой, хоть бы получилось!!! а доза ХГЧ какая была?

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

И не говори, очень хочется, чтобы получилось! колола 10.000 ед

0
03.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

у меня сегодня БТ на 0,3 подросла, это значит, что О была? Ты мерила БТ после укола?

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Не, я не мерила. Но я думаю, что да, была О ! @@@@@@@@@

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Но у меня каждый день теперь ТТ выше 37

0
04.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Позавчера и вчера был ПА, надо сегодня закрепить?

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Дйте ещё хоть пару суток подрасти, их уже и так много должно по трубам бегать :))))))

0
04.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

думаешь уже хватит? пару суток чему подрасти? .....надеюсь уже бегают, где надо и дойдут доцели!

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Спермикам

0
04.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

тут на ББ врач-андролог писал, что не надо воздержаний, что спермики не теряют качество, если ПАчасто....

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Прикольно, а гинекологи всегда говорят обратное

0
04.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

думаешь хватит ПА? Вчера был укол, завтра надо? или до сбботы можно подождать? 

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Если на созревание частота не влияет, то делайте это ради удовольствия!!!

0
04.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

ради удовольствия - это понятно, адля Б еще надо или хватит?

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Да кто же скажет, это только Бог решает, чего хватит!

0
04.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

 ну да, господи , помоги нам

0
04.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

в вливание первое когда планируется?

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Простите, я что-то туплю, что планируется?

0
26.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а вы не в протоколе инсеминации?

простите, это видимо я туплю))

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Ааа, нет, у меня просто стимуляция. Ничего страшного, а Вы на инсеминации?

0
26.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага, предстоит.

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

А если не трудно рассказать, почему Вам инсеминацию назначили?

0
26.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня загиб матки и не совсем полноценная О, решили делать со стимуляцией. за полтора года планирования была 1 естесственная беременность, но к сожалению замерла((

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Всё будет!!! обязательно! Удачи!!!

0
27.09.2012
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Анют, УДАЧИ вам!!!!!!! Пусть все наконец-то свершится!!!

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Спасибо огромное за поддержку!!! Что-то мы засиделись в зачатии! 

0
26.09.2012
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я сошла с дистанции... тяжело это признавать, но на то есть свои причины.... Будем стараться со всем этим справиться....получится - все будет, не получится - смирюсь.

А ты нос не вешай и веру не теряй! Удачи большущей и сладкого здорового карапуза в результате!!!

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Спасибо! и тебе!!! Вы такая чудесная семья и обязательно станете родителями!!!!

0
26.09.2012
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Благодарю))))

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

0
26.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Сопли не проблема))Наоборот когда не много снижен иммунитет лучше Б прикрепится организм не будет с Б бороться,а будет бороться с простудой(есть такая теория))Так что колите ХГЧ и УДАЧИ ВАМ //!!!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Спасибо! И Вам удачи!!!Как-то всё на этот раз легко идёт, может уже время пришло!

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

0
26.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Держим за Тебя кулачки!! Всё будет замечательно!!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Очень на это надеюсь!!! спасибо огромное за поддержку! И тебе удачи!

0
25.09.2012
Киста(( Мес потерялись

Похожие записи