Войти

Посмотрите пожалуйста.. что это значит?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Я помнится тоже заморачивалась с этими тестами, и за один цикл мне два раза О выходила.))))Думаю 20 была., но могу ошибаться. А вы как сами думаете???

0
25.09.2012

я думаю что наерное всё плохо?? О не было..и не будет как мне кажется(((

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

У меня такие же тесты были, с такой именно не особо якой полоской. Никогда прям яркой у себя не видела. Может вы тоже индивид)))

0
25.09.2012

не знаю...((

на завтра записалась на фолликулометрию.как то страшноватоо.. вдруг О не будет  вобще((

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ой, не знаю, я не спец в этом деле. мне кажется что была О.

0
25.09.2012
Москва

Александра, овуляции скорее всего не было - так как ни на одном тесте Ваша полосочка не стала такой же яркой как контрольная.

Я бы на вашем месте не расстраивалась - 1-2 цикла в год у женщины в норме могут быть ановулаторными(без овуляции)

При цикле в 26 дней можно начинать мочить тесты с 9ого ДЦ и делать это в одно и тоже время( но чтобы от одного до другого не проходило более 24 часов)

А вообще, врачи многие говорят не заморачиваться и активничать каждый день в независимости от того, что показывают тесты

Саш, вы главное не печальтесь и большой Вам удачи в планировании))

0
26.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Poxoja na B.

0
25.09.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

это как так, тесты по-моему на овуляцию

0
25.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Aaaaa! Ya dumala ona sdelala testi na B. lichno mne testi na O nikogda normalno ne pokazivali. 2-3 mesyasa delala ni kak ne mogla zaberemet, a kak tolko brosila ix srazu je zaberemenela. Ne uvlekaytes vi etimi testami na O . 

0
25.09.2012
Мама девочки (22 года) Казань

О еще не было

0
25.09.2012
Была ли О? Стабильный цикл и овуляция.

Похожие записи