Войти
планирую беременность Киев

Задержка...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

на раниих сроках тест может показать и отрицательный результат... Вы каким тестом делали? от фирмы и чувствительности тоже многое зависит....

0
26.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
26.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Киев

Девочки, спасибо Всем за поддержку...М пошли ночью, лежу плачу...надежда была, маленькая , но была;(((((

0
26.09.2012
Мама мальчика (10 лет)

не накручивайте себя...буду очень рада, если у вас Б....но к сожалению у меня с недельной задержкой и чистыми тестами пошли М...так что подождите чуток и если что то сдавайте ХГЧ

0
26.09.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Это скорее всего пмс. Если тесты отрицательные, то Б 99% нет. Подожди еще чуток, а потом к врачу.

0
26.09.2012
Москва

Сдайте кровь

0
26.09.2012
Я псих, или ПМС наступает по всем фронтам Меня Это начинает медленно раздражать

Похожие записи