Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Тихвин

Посоветуйте как быть...

Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Сегодня тест на О показал одну полоску:( что бы это значило? Овуляции не будет вообще или она была? хотя куда была то так рано же не может быть тоже:(ПАНИКА:(

0
28.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

А у меня как раз сегодня полосочку показала))) надеюсь, что О случиться в сентябре и получиться девочка)))

0
28.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Удачи вам, все обязательно получится!

0
28.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Ждите)) дай бог вам девочку)) сама мечтаю об этом!

0
29.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Спасибо:)И вам девочку! Удачи

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск
Можно еще один раз,но в позе мужчина сверху и не лежать березкой.мы первую сразу после месячных зачали ПА был один или два раза,сразу дочка получилась.во второй раз секс был один раз за месяц и тоже дочка.женские спермики очень живучие,могут неделями яйцеклетку дожидаться.так что вперед,пусть у вас всё получится!
0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
О просто уже была, раз одна полосочка. и если все рассчитано правильно, то действительно будет девочка, т.к. если ПА происходит за 1 день или в день О, то как правило получаются пацаны )))
Удачи вам )))
0
28.09.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

ни за что не угадаете, на пол ребёнка влияет ТОЛЬКО хромосома Вашего мужа, а вы тут совершенно ни при чём.. Так что, ПАчтесь на здоровье, кому быть... 

0
27.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Спасибо девочки за мнения, нам тоже надо в сентябре по всем табличкам именно в сентябре девочка:)но пока склоняюсь к тому что бы воздержатся, голову уже сломала:) муж говорит что все ерунда и все равно будет дочка потому что мы оба этого хотим:)

0
27.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Привет! Я тут новенькая) О жду как и вы 28-29, очень надеюсь на эти числа, тк тоже планирую дочу, нужно чтобы в сентябре получилось( надеюсь на китайскую табличку))) В прошлый раз воздерживались во время О, ничего не получилось(

0
27.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

ждите лучче..... у нас даже за 2,5 дня получился третий сынуля ( тоже думала что доча буде....а нееет)...вам желаю доченьку

0
01.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Да конечно всем будем рады, лишь бы здоровый ребеночек! И сама понимаю что все толко в хромосомах и кого бог даст тому и рады будем, но хочется же девочку;) и начинаешь выискивать все методы:)

0
27.09.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

самый лучший это метод Будянских! Резуультат 100%

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Северодвинск
у нас за 2 дня до О получилась девочка. Сейчас мальчика планируем:-)
0
03.10.2012
Мама девочки (17 лет) Уфа

Если уж решили планировать по овуляции, то идите до конца- не надо в овуляцию! 

0
27.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

я бы воздержалась получлось ок, нет в след.цикле стараться

0
27.09.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь

не надо страховочного))) лучше ждите..

0
09.10.2012
Мама троих (30 лет, 27 лет, 15 лет) Ингольштадт

ЖДАТЬ

0
28.09.2012
двойня Мальчик или девочка?

Похожие записи