Посоветуйте.
Мы в сентябре вот сюда планируем http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28537/ Сами не были в Греции)) Первая поездка)
Я была в Греции прошлым летом,о.Кос SALUT MARMARI BEACH 4* отель просто мега супер,он учавствует в программе мама и малыш,в номерах предаставляют детскую кроватку,горшок,в ресторане маню детское есть,сам отель очень адаптрован на детей,есть качали,песочницы,всякие мини карусельки,маленькие горки,детский бассейн и тд...мне вообщем очень понравилось,летали через турфирму ЛАБИРИНТ,мало кто ее слышал но очень хорошая,у нее направление на Грецию,ГОА,Дабуй...мои родители уже 3 раза летали через эту трфирму...также можно через Корал тревел они сотрудничают с лабиринтом и могут найти этот отель....у других отелей почему то в поиске нет этого отеля
посмотрите Grecotel Club Marine Palace на Крите, вот ссылка на мой отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/Detyotdyh/1791867
Оль, а чем этот отель понравился? Мы хотели в него ехать, но подскочили цены и в итоге выбрали отель подешевле... опять хотим на Родос и вопрос с отелем открыт...
Всем вообще! Начиная от сервиса, заканчивая пляжем и морем! Уютно там. И как раз для небольших деток! Большим (начиная лет с 4-х) там будет скучновато уже
Крит, Agapi Beach 4*
и ещё в деревне Бали посмотрите там отели - чудеснейшее место!