Войти

Выделения

могут ли быть выделения в начале беременности
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

у меня тоже задержка в 2 дня.и есть какие то выделения.но не обильные.беловатые какие то

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

А выделения слизистые?  

0
27.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

вроде нет.хотя...блин чет я в этом не особо понимаю(((((( 

0
27.09.2012

у меня задержка уже дней 5-6, Я побаливают с середины цикла, то одно, то другое. Зато там все сухо и как будто белые комки, раньше такого не было. Вчера тест сделала - и намека нет на вторую полоску. Вот и думай теперь - Б или лечиться бежать.

0
28.09.2012
Саратов

а тестик не делали еще?

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

Нет, только хотела вчера купить и начались М. Ну нам ещё рановато второго ребеночка делать :) Так что все норм :) 

0
29.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня перед м жидкие

0
27.09.2012
Беременность или нет? отзывы clearblue compact??? кто делал? врет не врет???

Похожие записи