Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

БТ и лапара...

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Для чего? В этом цикле все равно после лапары предохраняться надо будет, да и нельзя будет дней 10 так точно после операции.

0
27.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Понятно, что как минимум две недели нельзя ПА. Я наблюдаюсь у эндокринолога. Ей нужны мои графики (хочет посмотреть на изменения температур). Неделю назад закончила пить ОК. Месяц восстанавливаюсь и сдаю в ноябре на гормоны.

0
27.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

В этом цикле не понятно как придут М, могут сразу после лапары, могут по циклу вовремя, поэтому этот цикл точно не смысла измерять БТ.

0
27.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ок) Спасибо)

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
не стоит, т.к. после лапоры, М придут снова (((
У всех приходят
0
28.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, спасибо)))

0
28.09.2012
опять пролет! Нарушение менструального цикла?

Похожие записи