Войти
Нижний Новгород

Спермограмма после лечения у кого было так

планирую беременность Анапа

у нас такая же ситуация только а было 6%, подняли до 36%, после уреа, затем нашли кисту и воспаление придатка и увеличение простаты....еще не сдавали СГ, но пролечились, 10 окт. пойдем Это точно не приговор, не падайте духом

0
30.09.2012
Нижний Новгород

Так рада за вас !!!! Мариша , а вы чем поднимали подвижность ? Нам первый врач много таблеток прописывал антибиотики, уколы и тд , а также спеман и цинкан , нам не помогло 

0
30.09.2012
планирую беременность Анапа

написала в личку все, что мы проходили.....

0
30.09.2012
Нижний Новгород

Спасибочки , сейчас читать буду!!!!

0
30.09.2012
планирую беременность Анапа

не за что, рада помочь

0
30.09.2012
Первые роды в 42 года при отрицательном резусе отзывы clearblue compact??? кто делал? врет не врет???

Похожие записи