Войти

Девочки, подскажите ТТ 37,0 - 6 дней подряд

Рыбинск

у меня до сих пор 37 - 37,2 держится))не чувствую ее)))удачи вам)))апчхи на вас заразно призаразно)))

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

А тесты делали? У меня на 10ДПО пусто совсем...Но надежда еще есть, спасибо вам )))

0
01.10.2012
Рыбинск

у меня на 10дпо была слабая...потом заярчали))

0
01.10.2012
Рыбинск

вы бт меряете?

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

Да, после овуляции стала мерить, 37  все время

0
01.10.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань

у меня тт 37.2 во вторую фазу

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

Рньше у меня ближе к мес-м повышалась ТТ, поэтому я решила спросить 

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

весь август у меня так было..........в полной уверенности думала, что Б........нет!!!!!!!!!!! просто сильно в неё поверила

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

Грустно...настроение совсем нет

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

не огорчайтесь!!!!!!!!!!!!!!!! все организмы разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я надумала, а у вас может малышуня зарождается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скушайте вкусняшку и улыбнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

Кстати, я уже столько всяких вкусняшек сьела, уже не лезет, только это спасает и муж поддерживает...а еще за 3 дня сьела 4 банки помидоров закрученых, случайность или нет... )))))))

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

будем надеяться, что малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

Как же я надеюсь.....

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Может. У меня постоянно 37,2, хотя чувствую я себя здоровой

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

5 окт должны пойти, буду терпеть, там уже будет видно )) Спасибо )))

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

за день-два до них попробуй сделать, но чувствительным тестом. У меня за день яркую-яркую показал

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

Попробую, спасибо

0
01.10.2012
Санкт-Петербург

Раньше ТТ не меряла, а сейчас... во второй фазе всегда выше 37, даже 37.5 было, но  Б  не было....

А вот отрицательный тест на 10ДПО - это не повод терять надежду!

Потерпите немного, скоро уже день Х!!!!! И, дай Вам Бог удачи в этом цикле!!!!!

0
01.10.2012
планирую беременность Москва

Спасибо Натали за надежду, может еще не все потеряно ))

0
01.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань
Во второй фазе ТТ всегда повышенна
0
02.10.2012
планирую беременность Москва

+ тест отрицательный, значит будем стараться в след-м цикле 

0
02.10.2012
Девоньки, у меня сегодня день Х Мой первый график

Похожие записи