Войти
планирую беременность Рязань

Мне страшно . . . .

Мама девочки (22 года) Казань

3 ДФ это супер,одна яйцеклетка обязательно должна опладотвариться(лучше конешно чтоб 3 опладотварились)Эндометрий маленький нарости дивигелем.Продается в пакетиках по 0,5 мг или по 1 гр.купи штучно и маж на живот по 1 гр утром 1 гр вечером в течение 3-х дней.Купи 6 пакетиков по 1 мг.или 12 по 0,5 мг.У меня при стимуляции эндометрий был 7 мм и Г сказала что Б ни получиться и назначила дивигель,за 3 дня вырос до 10 мм.Тебе укол ХГЧ назначили чтоб фолликул лопнул?

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Нет мне ничего не назначали.ни прогинову,не ХГЧ,хотя должна была ведь в том цикле не лопнул.Спасибо Катюш обязательно завтра за дивигелем сбегаю.

0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

При стимуляции обязательно должны укол назначить,ни грамотная врачь у тебя.У меня при стимуляции по узи сказали что ДФ начал лопаться и мне Г все равно укол ХГЧ назначила,говорит он хорошо на ЖТ и на эндометрий влияет.Попроси ее  пусть назначит

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

я незнаю когда смогу к ней попасть,у нас большие очереди,а это она сказала последняя стимуляция

0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Ну и врачь у тебя,стимуляция очень серьезная вещь,вдруг ДФ ни лопнет

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Ну он и не лопнул в том цикле и она ничего не назначила только клостик увеличила до 100мг.

0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Короче дура она.Ты когда опять на узи пойдешь?

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

9 октября

0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Ты БТ меришь?если в течение 2-х дней ни произойдет О может сделаешь себе укол сама

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

нет.меряла в том цикле и бросила это дело!

0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

померь эти дни если ни подниметься в течение 2-х дней сделай  укол ХГЧ 10000 ед. внутримышечно

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

А до скольки должна подняться?

0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

36,9 и выше.Мерь с утра ни вставая с кровати ртутным градусником в попу

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Мой муж этот градусник стороной обходит.называет жопяной градусник

0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Я свой мою.мои домашнии им ТТ мерят

0
05.10.2012
планирую беременность Анапа

не бойся, справишься, если нет, то мы поможем!!!! .....главное не спугнуть эту тройню своими страхами)))

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

У меня в первую стимуляцию росло 2 фолика и один лопнул,но результатов 0,скорее не сохранилось тесты слабую показывали а потом перестали.второй цикл пролет-перерос.и вот третий ошарашил меня

0
05.10.2012
планирую беременность Анапа

мне кажется, что все получится, а СГ хорошая???

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

ну не очень активные 46,малоподвижн 41,морфолог норм 53,измененные 47,не скажу что хорошая.но я его пою спематоном.

0
05.10.2012
планирую беременность Анапа

по мне кажется, что должно получится, держу кулачки!!!!

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Ой спасибочки

0
05.10.2012
планирую беременность Анапа

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

А я за вас буду держать кулачки

0
05.10.2012
планирую беременность Анапа

спасибо, нам это не помешает!!!!

0
05.10.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

Светик, не переживай) всё будет хорошо) тройня - вообще отлично)) представляешь, сколько радостей от первых достижений твоих детишек?? в ТРИ раза больше, чем обычно!!! это же здорово)) и про мужа не обязательно забывать - надо его просто вовремя привлечь к этому делу) чтоб помогал и кормить, и купать, и развлекать))) он и сам быстрее осознает, что он теперь ПАПА с большой буквы =) удачи вам ))))

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Он работать на нас всех будет и ночью и днема так я теперь очень рада,только бы все получилось

0
05.10.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

Ничего, вы справитесь)) если дети желанные - они никогда обузой не будут, воспитаете)) и всё у вас будет отлично))

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

13 октября 3 года исполнится как ждем аиста)))

0
05.10.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

он прилетит, обязательно) надо верить! и прилетит с подарочком 

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Как раз на каждый год по аисту)

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва
Светик, а какая у вас схема стимуляции была?
0
09.10.2012
планирую беременность Рязань

Клостибегит с 5 по 9 ДЦ,и с 14 по 25 дюфастон.и усе

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва
А ПА с 10-14?
0
11.10.2012
планирую беременность Рязань

каждый день почти

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва
Светик, как у вас дела? Не терпится@@@@@, а на 25-й день вы просто прекратили пить дюф?
0
11.10.2012
планирую беременность Рязань

нет я дальше пила.обычно О чувствовала.а щас нет,наверное она так и не была

0
11.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Крутяккк.... Удачки.... Со всем справитесь
0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Спасибки.немного хоть успокоилась

0
05.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Потом Представь тебе трое будут помогать
0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Ага.а сначало я им.про сон забыть можно и про мужа тоже.

0
05.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Кайфуй)))
0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

кайфую))))))

0
05.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

у меня тоже на 11 ДЦ фолик 21 мм, а эндик 6 мм, я добавила прогинова, до этого пила по 1 т....1 и 2 циклстимуляции эндик был хороший, а в 3 и этом цикле маловат....будем надеяться, что эндик дорастет, а фолики лопнут!

0
07.10.2012
планирую беременность Рязань

потом отпишись , что у тебя!

0
07.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

я в четверг иду на УЗИ, так что сначала новости от тебя

0
07.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

ой,здоровооо!!!!не переживай,справишься!!!!!все будет хорошо!у меня у знакомой 3 девчонки-две близняшки и третья тройняшка,вот им весело втроем!!!было сложно по  началу,а сейчас им уже по 1,5 годика и все прекрасно!!=)))держу кулачки за тебя что Ф лопнули и оплодотворились!!!=)))

0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Спасибочки

0
05.10.2012
а что такое ЦИКЛ?
0
05.10.2012
планирую беременность Рязань

Это промежуток от первых месячных,до след.месячных

0
05.10.2012
продолжать ли стимуляцию?! Один яичник и стимуляция

Похожие записи