Хорагон !
СтимуляцияПривет всем !
Девочки, очень срочно нужна ваша подсказка !
Как разводить хорагон ???
Я его в первые буду колоть, и не знаю как его смешивать......., порошок в раствор засыпать набирать в шприц и колоть, или как ????????
Очень нужна ваша помощь !!!!
Мне уже скоро колоть его !
Спасибо !
volguny
Добрый день! я смотрю Вам помогло)))) на како день показал тест? Извините за вопрос
29.10.2012
Ответить
ღлаймღ
с 9 дпо начал показывать такого хорошего призрака))), но я если честно еще думала, что это след от хорагона, потом постепенно тест стал ярчать, на 12 дпо уже показал более видную втору полсоку, уже не надо было ее присматривать)))), на 15 дпо была вторая четка, и чучуть ей не хватало чтоб сравняться с контрольной, и буквально сегодня 21 дпо, сделала на струйном тесте, вторая ярче и толще контрольной !
29.10.2012
Ответить
♥☆Ксю☆♥
Набираешь в шприц раствворитель,заливаешь в ампулу с порошком. Я не трясла,у меня моментально растворился...и забираешь обратно в шприц.
07.10.2012
Ответить
Елена
Любые лек-ва разводят так: Жидкость набираете в шприц и не открывая флакон с порошком, прям через резинку , введя иглу во флакон выливаете туда жидкость. Не вынимая шприц взбалтываете содержимое (без фанатизма) и выкачиваете шприцом смесь. Колоть, убедившись,что воздуха в шприце нет.
07.10.2012
Ответить
ღлаймღ
спасибо большое !
тут ампулы полностью стеклянные, там кончик откалывать надо будет
ну вообщем я поняла, спасибо Елен ;)
07.10.2012
Ответить