Войти

Девочки, помогите!!!!

Мама девочки (13 лет)

Не придумывайте) Хорошие полоски беременные)  Тем более когда точно не знаете когда О была. Я боялась ВБ, на 10 день задержки пошла на узи, раньше доктор сказала могут еще не увидеть. Удачки!!

0
09.10.2012
Новосибирск

Спасибо, девченки!!! Но меня смущает ХГЧ - он всего 25....

0
09.10.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Вот сделайте повторно, если ХГЧ вырос, то всё в порядке, а если будет падать, то... по крайней мере будет уже ясно что и с чем..)

0
09.10.2012
Новосибирск

я думаю завтра смысла нет сдавать, надо потерпеть пару дней, чтобы увидеть есть ли динамика!? да?

0
09.10.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Обычно дня через два-три после предыдущего анализа делают, уже чётко видно какой хгч будет.)

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Вырастет Ваш хгч) Я вообще его ниразу не сдавала и теперь понимаю, что слава богу, тестиками любовалась, лежала побольше и пошла на УЗИ, тоже пила магне б6,ношпу не пила.

0
09.10.2012
Новосибирск

Спасибо, большое!!я тоже стараюсь лежать побольше)) я побежала ХГЧ сдавать потому что полосочки совсем блеклые, а на некоторых вообще нет!

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Не надо забывать что еще зависит сколько до этого в туалет не ходили) Не успевает накопиться хгч если часто , да и тесты разные) Все будет хорошо)

0
09.10.2012
Новосибирск

Спасибо за поддержку!!!

0
09.10.2012
Киев

а фрау тормоза еще те

0
09.10.2012
Новосибирск

ДА? я не знала,хотя читала, что еви все хвалят! Буду надеятся, что фрау тормозит))) спасибо!

0
09.10.2012
Киев

у меня хгч был почти 80, а фрау тормоз молчал, а Эви полосатились)))))))

0
09.10.2012
Новосибирск

ДА!?!? а у вас ХГЧ 80 был на какой ДПО был?

0
09.10.2012
Киев

на 13-й, но у меня все печально закончилось к сожалению...

0
09.10.2012
Новосибирск

очень жаль! 

0
09.10.2012
Киев

и нам очень жаль...

0
09.10.2012
Новосибирск

У вас все обязательно получится! Главное верить и не опускать руки!

0
09.10.2012
Киев

только вперед за бусинкой

0
09.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Машенька!!!!!! Надейся и верь только в лучшее!!!!!!!!!! Скорее всего поздняя О, вот и вся причина не большого ХГЧ... Но ведь и не нулевой!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@ тестик явно полосато-беремчатый!!!!!! Посмотри на ХГЧ в динамике и ГЛАВНОЕ: не нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.10.2012
Новосибирск

Ирочка, спасибо большое!!! Я очень надеюсь что так и есть! 

Сегодня сдала ХГЧ - 84!!! Очень обрадовалась, увеличился больше чем в два раза! Прогестерон забыла сдать - переживала и забыла сказать,что он мне нужен)))

Завтра снова пойду. Еще раз огромное спасибо за поддержку, без вас девченки наверно бы с ума сошла)))

0
11.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

продолжаю держать кулачки!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@

0
11.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Я думаю позже О была просто и сейчас не 5 ДЗ у вас,а меньше))И вообще имплантация могла быть поздней главное не сколько сейчас,а как он будет расти и удваиваться!Сдайте в динамике и успокоитесь))))

0
09.10.2012
Новосибирск

Спасибо, надеюсь все так и было!  ну и будет!!!

0
09.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

0
09.10.2012
Киев

я могу только все будет хорошо, сходи на хгч и сдай прогестерон)

0
09.10.2012
Новосибирск

Спасибо, а прогестерон, что покажет?

0
09.10.2012
Киев

если он низковат будет, вам назначат гормончики для поддержки беременности и все будет хорошо

0
09.10.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Может О была поздняя, мне кажется это оно самое - 2 беременные полосочки 

0
09.10.2012
Новосибирск

спасибо большое!!! но не дает покоя ХГЧ!!!  почему же он такой малюсенький!

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск

Поздравляю!Самые настоящие беременяшные полосочки!!!

0
09.10.2012
Новосибирск

Спасибо!!!

0
11.10.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю вас!Берегите себя и не нервничайте, подумайте о своей бусинке.

0
10.10.2012
Новосибирск

Спасибо, я очень стараюсь думать только о самом хорошем!...почти все время получается!

0
11.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Мне кажется О была поздняя, вы еще раз пересдайте чрезе 2 дня

0
09.10.2012
планирую беременность Анапа

Поздравляю!!! Удачи!!!!

0
09.10.2012
Новосибирск

Спасибо, надеюсь на лучшее!!! 

0
09.10.2012

Поздравляю! Ярчайте!!!

0
09.10.2012
Не понимаю до-сих пор... Очередные ложные реагенты?

Похожие записи