Войти
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Хандра...

Оливка
Планирую Рязань

обследования вы прододили себя и мужа? выявили причину почему не получается? тесты на овуляцию пробовали?

0
09.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Да,нам сказали,что все в порядке.я сама акушер-гинеколог,вдвойне обидно.Тесты,Бт,все проходили...Одна беременность(неудачная) в анамнезе,в 2008г,наступила совершенно без проблем,можно сказать,случайно...

0
09.10.2012
Оливка
Планирую Рязань

попробуйте просто отпустить эти, мысли займитесь йогой, я сама собираюсь почитала кучу положительных отзывово о ней даже в том что помогает в бесплодии. все дело в голове, нужно убрать эти навясчивые мысли о беременности

0
09.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Вот-вот,голова всему виной!Спасибо за поддержку)Попробую!

0
09.10.2012
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

Машунь...я все-все понимаю....честно....когда мы планировали первые месяцы,то я была уверенна,что вот-вот получится....вся моя каблучная обувь перешла на бескаблучную,ведь тяжело ходить Б на каблучках.....и витаминки,и фрукты,овощи,правильное питание.....а через 8 месяцев мы пошли по врачам....и до сих пор ходим(((( уже прошел 1 год и 7 мес....горько...трудно...обидно и тоскливо.... Про деньги я вообще молчу...Через что я только не прошла уже !!!!!!  Но в глубине души я верю в свое чудо,жду его....И не знаю откуда с каждым новым циклом нахожу в себе силы и начинаю все сначала....

Сил тебе и терпения!!!!!!!!!! и конечно же самых заветных // !!!!!!!!!!

0
09.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо!И тебе моя дорогая заветных// и удачи!!!

0
10.10.2012
Мари
Москва

Я когда мне становится так грустно делаю себе какао и пью его с шоколадкой), как в детстве. И становится лучше.

так вот найдите свое какао и улыбайтесь почаще. 

Мы тож планируем уже 7 месяцев, главное не отчаиваться и верить в чудо.

0
09.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо большое)Буду искать)

0
09.10.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Хоть я и далека уже от этого, но очень хорошо помню эти ощущения при приходе очередных М...Мы второго планировали месяцев восемь где-то...И я успела так затосковать по этому поводу, что страшно вспомнить (это при наличии-то ребенка)...Все будет, естественно, может быть даже уже завтра! Просто пока этого долгожданного события не случилось, время тянется так нескончаемо дооолго...Желаю от всей души, чтоб все получилось как можно скорее!

0
09.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо!Я надеюсь,что все будет уже совсем скоро)))

0
10.10.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

Pobalyite sebya chem-to horoshim i priyatnim! Tolko ne slezi!A malish on znaet svoe vremya i obezatelno k vam pridet! Vi prosto v eto verte!

0
09.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо!

0
09.10.2012
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Всему свое время, мы пять лет ждали нашего первенца))))))

0
10.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Да,ты права,всему свое время)

0
10.10.2012
Про Спеман Благодарю....

Похожие записи