Дорогие девочки,простите,что отнимаю ваше внимание...Это просто мысли вслух...То ли погода так влияет,то ли я просто устала.Плачу второй день,как остаюсь одна,так и слезы накатывают...Так хочется малыша,уже просто сил нет,хотя за спиной всего лишь пол-года стараний,но для меня это так много,даже не могу представить,если бы ожиание-планирование растянулось на года...Пытаюсь себя отвлечь,но тщетно,никак не могу не думать об этом...Грустно мне,дождь за окном,дождь на душе...
обследования вы прододили себя и мужа? выявили причину почему не получается? тесты на овуляцию пробовали?
Да,нам сказали,что все в порядке.я сама акушер-гинеколог,вдвойне обидно.Тесты,Бт,все проходили...Одна беременность(неудачная) в анамнезе,в 2008г,наступила совершенно без проблем,можно сказать,случайно...
попробуйте просто отпустить эти, мысли займитесь йогой, я сама собираюсь почитала кучу положительных отзывово о ней даже в том что помогает в бесплодии. все дело в голове, нужно убрать эти навясчивые мысли о беременности
Вот-вот,голова всему виной!Спасибо за поддержку)Попробую!
Машунь...я все-все понимаю....честно....когда мы планировали первые месяцы,то я была уверенна,что вот-вот получится....вся моя каблучная обувь перешла на бескаблучную,ведь тяжело ходить Б на каблучках.....и витаминки,и фрукты,овощи,правильное питание.....а через 8 месяцев мы пошли по врачам....и до сих пор ходим(((( уже прошел 1 год и 7 мес....горько...трудно...обидно и тоскливо.... Про деньги я вообще молчу...Через что я только не прошла уже !!!!!! Но в глубине души я верю в свое чудо,жду его....И не знаю откуда с каждым новым циклом нахожу в себе силы и начинаю все сначала....
Сил тебе и терпения!!!!!!!!!! и конечно же самых заветных // !!!!!!!!!!
Спасибо!И тебе моя дорогая заветных// и удачи!!!
Я когда мне становится так грустно делаю себе какао и пью его с шоколадкой), как в детстве. И становится лучше.
так вот найдите свое какао и улыбайтесь почаще.
Мы тож планируем уже 7 месяцев, главное не отчаиваться и верить в чудо.
Хоть я и далека уже от этого, но очень хорошо помню эти ощущения при приходе очередных М...Мы второго планировали месяцев восемь где-то...И я успела так затосковать по этому поводу, что страшно вспомнить (это при наличии-то ребенка)...Все будет, естественно, может быть даже уже завтра! Просто пока этого долгожданного события не случилось, время тянется так нескончаемо дооолго...Желаю от всей души, чтоб все получилось как можно скорее!
Спасибо!Я надеюсь,что все будет уже совсем скоро)))
Pobalyite sebya chem-to horoshim i priyatnim! Tolko ne slezi!A malish on znaet svoe vremya i obezatelno k vam pridet! Vi prosto v eto verte!
