Хандра...

Все устают, даже истинные мамочки! И хандра бывает у всех! Хорошо, что есть ББ, так пожаловаться есть кому!) Кушай фруктики, заставляй себя, они csk придадут, если шоколад не принимаешгь. Ну а с работой - только тебе решать, как себя вести! и выбирать ориентиры!
03.07.2017
Согласна, Лена! Спасибо!!! От сладкого летом совсем отказываюсь, столько ягод, фруктов!
04.07.2017
Зай, обнимаю тебя!!! у меня такое было после переезда...до сих пор выхожу...усталость от работы, быта, дома, детей. одиночества, при этом нежелание общаться ни с кем...бывает. Знаешь..надо забить и отдохнуть. Не тянуть еле еле работу. А просто забить. Накупить себе шмоток, сделать маникюр. Это полезное вложение в дальнейшую работу. Нужные траты)))
03.07.2017
Солнце мое!!!))) С днем рождения тебя!!! Всего самого тебе желанного!!
04.07.2017
Спасибо моя хорошая!!!!!)))))
05.07.2017
Люда, не переживай , это нормальное состояние , нельзя все время быть для всех лампочкой и при этом не перегорать периодически! может попробовать изменить распорядок дня? мне очень помогло в последнее время именно распорядок ... ложусь рано (детей уложу и сама сразу брык ))) ) и встаю рано , прям вот в 6 часов подъем (иногда раньше срабатывают внутренние часы) и сил столько на все с утра , что прям ощущаешь что вот сейчас шар земной перевернуть могу )))) и быстрее вся работы спорится ... не знаю все закономерности почему , но это работает , по крайней мере со мной. Только не резко , а постепенно начинать надо. Сегодня встала в 7.30, завтра на 15 минут раньше и т.д ложиться спать раньше можно "резко" ))))) очень жаль , что живем так далеко , а так была бы счастлива пообщаться и приговорить бутылочку винца
03.07.2017
Спасибо!!!)))) Да, мы рано встаем, в 7 часов уже на ногах сейчас, а ложусь вот не слишком рано. Хотя, если очень хочется, могу и в 11 улечься! Тоже люблю рано вставать и многое успевать! Не представляю как до обеда спать))
04.07.2017
Фотки, как всегда, супер!) Нет возможности получить права? я вот уже два года за рулем, и каждый раз, садясь за руль, благодарю провидение, что я вот тогда взяла и получила права! Да, тяжело было, кое-как Киру оставляла, сама беременна ходила на занятия. Но оно того на 100% стоило. И теперь села и поехала. и Не думаю - а что? а как?. Все спокойно. И это прям мощный толчок от апатии)))
03.07.2017
Спасибо!!!)))) Мне бы камеру хорошую... Не хватает конечно возможностей моей мыльницы))) Права у меня 7 лет уже, я люблю водить и машины оооочень не хватает! Нужна вторая, потому что машина вечно нужна мужу! Мы откладываем, планируем покупку, кредит категорически не хочу!
04.07.2017
Люда, ДЕРЖИСЬ!!!! Хандра обязательно пройдёт. Меня спасают утренние пробежки, пока все спят.... А вот в холодное время года с этим труднее...
02.07.2017
Спасибо!!! Я не люблю бегать... Для меня это не вариант)) Я умру на первой же пробежке)))
04.07.2017
Людочка, как всегда потрясающие фотографии!!!!!!! Я тоже трудоголик блин, выхожу иногда после работы не на своей станции метро, так как продолжаю в голове диалоги вести ))))) у нас фитнес клуб у дома открывается, сегодня очень хорошее предложение по цене, безлимитный абонемент на два года всего за 16 тысяч, я так давно хотела возобновить занятия, ведь до рождения Мариши я всегда чем-то занималась и когда муж вчера вечером сказал бери, если реально будешь ходить, я ощутила такую лень, слабость и неуверенность что я вообще буду в силах ходить туда, уж не знаю, может это возраст или просто усталость)))) но сегодня воспряла духом и таки купила абонент этот))) так что минуты такие и даже не минуты есть у всех, от этого никуда не уйти. Может быть, они нас и двигают вперёд и дают нам возможность подумать а правильным ли направлением мы бежим сломя голову)))
30.06.2017
Спасибо!!!))) Умница, что решилась возобновить занятия! Втянешься, потом ни за что не бросишь!
04.07.2017
Можно я ничего тебе не буду советовать, а просто обниму? Ты умница!Все наладится, переведи дыхание. Без грусти нет и радости! Сил тебе и здоровья!
30.06.2017
Спасибо огромное!))) Да, верно! Без грусти нет радости!))
04.07.2017
Людочечек! Не буду я тебе писать, что ты должна скакать аки горная козочка!!!! И да!!!Я тебя понимаю!!!!!! Трудоголиком быть ужасно!!!! Я сама сегодня голову подняла и четыре дня, и поскакала уже домой, и то, меня сотрудница до метро на машине подкинула, а то бы так и сидела)))Спускаюсь, нечесаная, волосы в разные стороны))))Настоящая бабка-ёжка))))Всю неделю так! Ты похандри немножко и возвращайся к нам)))))А мы тебя будем ждать)))) С летними вкусными фотографиями и улыбающимися крошками)))))) А фотографии чудесные!!!!!!! Купи себе что-нибудь для души, что-то, что прямо хочется! Вдруг и настроение поднимется!!!!!!
30.06.2017
Спасибо, дорогая!!!))) Наполняюсь потихоньку...)))
04.07.2017
Если есть возможность оставить детей бабушкам и поехать отдыхать с мужем вдвоем - это будет замечательно)
30.06.2017
Муж работает, отпуск на неделю будет в сентябре. Оставить детей очень проблематично(( Я даже одну Женю не смогла оставить на недельку.
03.07.2017
Жаль, лично по себе сужу, что мне это придало бы сил. Но тоже сейчас не могу оставить, пока маленький.
05.07.2017
Очень похожее состояние у меня было - выяснила, что низкий гемоглобин. Сейчас в себя прихожу!!!
30.06.2017
По крови ничего критичного, еще гормоны сдавать! Как поднимаете гемоглобин? У меня тоже был низкий в беременность ,сдавала ферритин, а он в норме.
30.06.2017
У меня тоже ферритин в норме, а гемоглобин 105. Пью сорбифер дурулес.
01.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30!!!))) Выходной у реки, будни с детьми....выныриваю потихоньку...