Войти
планирую беременность Ижевск

вечно беременная

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

znachit pri B vozmojno eti simptomi naoborot pomenyaiytsa)))...y menya pervyiy nedeliy zaderjki,krome testov ny niodnovo priznaka ne bilo! tak shto jelaiy vam skoreishei B!!!

0
09.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

СПАСИБКИ=))))))))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ой, я тоже нюхач еще тот, вообще резкие запахи и духоту не переношу, на работе от этого здорово страдаю )) только вот кофе- и аромат и сам его- люблю очень

0
13.10.2012

Ничего себе обоняние у вас
Я наоборот с самого детства страдают от того,что не чувствую запахи.Не понимала,что это такое и как это.А вот сейчас начала вроде как их ощущать ,открывать для себя новые запахи .

0
09.10.2012

Ничего себезабавно!

0
09.10.2012
Благодарю.... Девчулечки!!! Пожелайте удачи, завтра идем сдаваться с потрохами)))

Похожие записи