Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя
Домодедово
Особенности второй беременности
Ну их практически не было, как и первая вполне себе ничего)) Вот правда токсикоз был, но с ним можно было жить и после 12 недели он отступил. С Миркой мне не хотелось ни асфальт нюхать, ни мел есть, ни ключи пожевать)) да и каких-то гастрономических извращений не наблюдалось. А вот в этот раз я заметила за собой страсть к запахам всякой бытовой химии, порошков, гелей для душа и пр. Теперь вот в душе 2 раза намыливаюсь гелем (исключительно из-за запаха), Люба на нашей последней прогулке подарила мылко. так вот мы с Мирой фанатично его мылим каждый раз в ванной (осталось уже совсем чуть-чуть и я страдаю) - я из-за запаха, Мира хочет добраться до начинки мыла.
А вообще я пытаюсь фотки со слонами выложить, а у меня не получается((
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Шахты
А мне вот вторая беременность намного тяжелее дается, то лапы ломит, то хвост отваливается, с Ариной не было такого....может и правда возраст имеет значение....с ариной мне 22 было а щас 29, но это ж вроде б еще не старость....тяжело....может из за зимы?...а вот пристрастий не было ни в первый раз ни во второй...так....в пределах разумного...во вторую беременность стала очень плаксивой, чуть что сразу в слезы))))
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Домодедово
ну я поплакать тоже могу)) чтоб полегчало сразу))
Зима сказывается, это да. Хотя вот непонятно, что хуже жара или зима... Ну и 29 - еще не старость всё-таки)) мне 27, так что не сильно моложе)
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Шахты
я вот Аришку летом носила....жарко конечно, но зато одела на себя какой нить тонкий сарафанчик и все дела, а щас как капусты ходим, еще морозы эти некстати вааще((( в общем скорей бы родить!!!

0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Домодедово
я вот себя успокаиваю, что с маленьким ребенком весной-летом лучше, чем зимой с коляской по сугробам) а я уж могу и потерпеть, большая как-никак))
Я как вспомню, как Миру катала в коляске зимой, укутавшись, как полярник, так вздрогну. Брр!
0
04.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Я думала я одна такая извращенка, которая тащится от запахов всего химического-порошков, фейри, даже тряпки и губки для кухни новые могу часами нюхать))))
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Домодедово
аха-ха!)) Не одна, как оказалось))
0
03.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
Аа со второй б я полюбила запах стирального порошка. Открываешь вот тайд, и эти пары тебе в нос.. Я болдела прям!))
0
02.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Домодедово
у меня вот пока 2 фаворита) - гель и мыло, но иногда в магазине унюхаешь чего-то и бегаешь потом носом по полкам в поисках))
0
02.02.2012
Ответить