Войти

Внимание! Полезная информация!

Мама девочки (10 лет) Щербинка

Оливочка,а ты не сможешь снять видео и потом его выложить тут? Ну или хотя бы тезисно пересказать семинар? Было бы очень интересно послушать его,но в Киев рвануть щас не получиться

0
11.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я попрошу его...

0
11.10.2012
Мама девочки (10 лет) Щербинка

Спасибо солнышко!!! И всёравно,даже если не получиться,то напиши свои впечатления после семинара,мне интересно!!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Обязательно!

0
12.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Бровары

А у меня не получится ,хотя думала что пойду. К нам 20 .10 привозят в храм Плащаницу Богородицы и все-го на 3 часа- пойдём к ней просить малыша

0
19.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Так она же сейчас во Львове... А во сколько ее привозят?

0
19.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Бровары

20 октября в первую половину дня она будет в Переяслав-Хмельницком ,а с 14.00  её привезут в Бровары до 17.00. я ещё специально сходила в храм и уточнила.

0
19.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Понятно)

0
20.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

Мудро! И проясняет хоть немного смысл неудач.

Была бы сейчас в Киеве, обязательно бы посетила семинар ( я и живу недалеко от Севастопольской). А так...поищу в интернете, может после семинара он материалы выдложит. И конечно же будет интересно если вы поделитесь вашими впечатлениями!!!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

0
12.10.2012
Киев

 я иду давно пора...

0
11.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ирка тоже идет)

0
16.10.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

я постараюсь быть.  у мужа не получится..  я думаю он подготовится к этой теме и расскажет нам много интересного.

0
12.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ок...

0
12.10.2012
планирую беременность Киев

спасибо,Олечка,интересная информация. если смогу,пойду с вами.

0
12.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Пошли! Манюня, Ксюша и Лена уже идут!!

0
12.10.2012
Киев

ну правда ведь

0
21.10.2012
планирую беременность Москва

Интересно послушав его слова,по другому смотришь на такую ситуацию,когда хочешь ребенка.

0
11.10.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

интересно, жаль что у нас так не проводят семинары..

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Луганск

Очень интересно!Меня затронуло,немного по другому теперь смотрю на свою ситуацию...

0
11.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 18 лет), планирую беременность Красноярск

Интересная информация.Была бы в Киеве обязательно сходила!

0
10.10.2012
Мама мальчика (26 лет) Львов

Интересно рассказывает!

0
11.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ага)

0
12.10.2012
Китайские тампоны Отчет про деда травника)))

Похожие записи