Войти
планирую беременность Минск

Опять ПРОЛЁТ!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Всё будет хорошоНадо время!

0
11.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Минск

Сколько уже можно?! Уже даже статьи находятся с тем подтекстом, что значит малышу будет плохо с нами, раз он не появляется - вообще, всякий бред "идет" от такого гнусного состояния. Просто тяжело внутри и всё, хоть и сидишь на работе и мило выглядишь, когда хочется просто разрыдаться и плевать на всё. Извините, пож., спасибо за поддержку.

0
11.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я первого 3 года планировала,второго 6 лет,поверь я тебя прекрасно понимаю.

0
11.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Минск

Спасибо большое

0
11.10.2012
Мама девочки (24 года) Воронеж

Поддерживаю. А мне приятно ваша разница между детьми. Дочке 10 лет. Так хотим второго!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Большая разница,я всегда хотела 7 лет но увы не получалось.

А вам удач в планировании второго! 

0
11.10.2012
Мама девочки (24 года) Воронеж

Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.10.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

А у меня сейчас 3-й цикл на отмене и тоже ничего, но я не отчаиваюсь) спокойствие, не нервничайте, от этого гормоны скачут)

0
11.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Минск

Спасибо за поддержку!!! 

Стараюсь уже держать себя в руках.
Желаю Вам от чистого сердца, как сама себе, скорейшего наступления заветного желания!

0
11.10.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да надо стараться, нашим будущим деткам не нужны нервные мамы! Сама поистерила полгода, сейчас поуспокоилась, просто мы сложные девушки, ничего уж не поделаешь

0
12.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Минск

 Спасибо за понимание!!!

0
12.10.2012
Никто ничего не видит( Средство в борьбе с молочницей

Похожие записи