Войти

Средство в борьбе с молочницей

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Беременным только пимафуцин

0
11.10.2012
Москва

Беременности нет.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Просто у вас значок. Тогда лучше тержинан или клотримазол (он дешевле)

0
11.10.2012
Москва

спасибо

0
11.10.2012
планирую беременность Хмельницкий

можно я с вами проконсультируюсь, я после операции (эндометриоз) и постоянно была молочница уже 2 раза ставила свечи Тержинан, и ничего последний раз хватило на 5 дней, подцепить от мужа это невозможно он уже вторую неделю в коммандировки,  на инфекции проверялась Г сказал что все нормально... что делать, что вы посоветуете?

0
17.10.2012
Москва

Яна, я прошла курс клотримазолом.вроде норм, но остался кисловатый запах и небольшие выделения. Буду сдавать мазок на все инфекции. Лучше посоветуйтесь с врачом. 

0
17.10.2012
планирую беременность Хмельницкий

г сказал что все нормально, это может быть воспалительное...

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

А тержинан ставили курсом или каждый раз по одной свече?

0
17.10.2012
планирую беременность Хмельницкий
10 дней по таблетке на ночь во влагалище...
0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

А мазочки сдавали? Если в мазке преобладают кандиды тогда можно говорить о молочнице, или кандидозном вагините, если кокковая или палочковая бактериальная флора тогда о бак вагинозе, лечение в любом случае должно быть комплексным, при молочнице за частую без приема противогрибковых препаратов не обойтись, от одной до трех таблеток, флуконазол, флукостат и еже с ним, названий много действующее вещество - флуконазол + местное лечение с последующим восстановлением флоры, как влагалища, так и кишечника. линекс, хилак форте, бифидумбактерин.  НО ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАТИТЬСЯ К ГИНЕКОЛОГУ, СДЕЛАТЬ МАЗОК НА МИКРОФЛОРУ, ХРОНИЧЕСКИЕ УРОГЕНИТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ. ТАК КАК ЗАЛЕЧИТЬ ОЧ ЛЕКГО И ПЕРЕВЕСТИ В ХРОНИЧЕСКУЮ ФОРМУ КАК МОЛОЧНИЦУ, ТАК И ДРУГИЕ ИНФЕКЦИИ, ПУСТЬ ДАЖЕ БАНАЛЬНЫЕ.

0
18.10.2012
планирую беременность Хмельницкий
спасибо...
0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не только.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Вы врач? Я да.

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну молодец. Ливарол нельзя чтоли после первого триместра? Спринцевания тоже нельзя? Кандинорм? Вагинорм С? Нистатин, который вообще не всасывается??? У меня внушительный стаж заболевания и отличный гинеколог со времени беременности.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Это хорошо, поэтому она у вас рецидивирукет, как вы сами пишите. .Лечите неправильнго. Вот и усе.

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да у нас тут в Москве туго с хорошими врачами, не то что в Чите. Вы наверно единственная кто может ее вылечить на раз - два. Только Вы как хороший врач сообщили что во время Б не противопоказан только пимафуцин  - я Вам написала ряд препаратов разврешенных при Б. Это Вы никак не прокоментировали, сослались только на мой случай - но речь не обо мне. И кстати то что я написала разрешенные при Б препараты еще не значит что я их принимала. Вы как сделали вывод что я неправильно ее лечу? По мне так уже такие выводы не делают из Вас хорошего врача, уж извините.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Да, и шарлатанов там у вас  МОСКВЕ поболе будет. Где уж нам недоучкам.

Я никогда не советую чего не знаю, а вы советуете те препараты действия которых не знаете.

как то не хочеться с вами мстырить здесь, абсолютно. Лечитесь как хотите, а другим советов не давайте, особенно если не компетентны.

0
11.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я совет давала? Где я написала чтобы автор их принимала? Вот давайте отвечайте за свои слова - где я дала совет принимать эти препараты??? Я Вам назвала препараты в которых нет противопоказаний к Б. Вы что разницу не видите? Капец вообще еще и врач...страшно стало. 

0
11.10.2012
Киев

Я ставлю свечи полижинакс, очень помогают, 12 штук для лечения

при Б не рекомендуют

0
11.10.2012
Москва

А я читала, что полжинакс очень сильное средство и убивает здоровые микробы в том числе

0
11.10.2012
Киев

первый раз слышу, я после лечения им заБ через 2 месяца

0
11.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

нужно сдавать на чувствительность,у каждого индивидуально)

0
11.10.2012
Москва

спасибо

0
11.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

у меня например аллергия на гексикон,пробовала неоднократно...

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня второй десятьок пошел как хронь. Могу сказать она или лечится всем подряд или не лечится ничем. Все зависит от молочницы самой и от организма, на нее влияет все, погода, климат, цикл, еда, здоровье, стресс, сон....вообще все. Мне из последнего помог ливарол. А я перепробовала за столько лет много чего.

0
11.10.2012
Москва

спасибо

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск
я вчера тоже ходила к Г с этим вопросом,сдала мазок,она сказала что похоже еще и на инфекцию. до этого купила клотримазол,а она сказала еще и гексикон. теперь на ночь ставлю гексикон,кстати сразу помогло, и утром клотримазол
0
11.10.2012
Москва

спасибо

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный

мне гексикон не помогал, а клотримазол помог с 3 таблетки .

0
11.10.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

мне свечи клотримазол помогли))

0
12.10.2012
Москва

спасибо. тоже их выбрала

0
12.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

таблетка флуконазол

0
11.10.2012
планирую беременность Анапа

я Кандид В6 ставлю...оч быстро помогает

0
11.10.2012
дисбактериоз? УРА!!!! Я победила уреаплазму!!!!!!!!!!!!

Похожие записи