Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Помогите вычислить ДЕВОЧКУ!

Мама мальчика (13 лет) Тверь

Тут хоть считай, хоть нет.... Мамочка моя всем нашим родственникам все верно высчитала, а у меня не сходится..... я девочку очень хотела, а на узи нам мальчика показало(((после узи разревелась(за это очень стыдно перед маленьким). Я конечно надеюсь на ошибку, не верю что сынок, но... и по группе крови, и по месяцу зачатия должна быть девочка

0
16.10.2012
Калининград

Плакать не надо, сынок как родится, будет самый лучший на свете. А потом можно и доченьку попробовать сделать. Я тоже безумно мечтала о дочке, а родился мальчик. Потом второй. И только третья получилась девочка. Сейчас мои сыновья воспитанные и заботливые мужчины, мои друзья и моя опора. Добрые и отзывчивые. Что вы в сыночка вложите, то и получите в будущем. Желаю благополучных родов)).

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Сама все это понимаю, но голова то дурная) Спасибо Вам большое!

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

а вы доченьку высчитывали?

0
24.10.2012
Калининград

Еще как высчитывала! Получилось на момент моих расчетов, что дочкой могу забеременеть только через 3 года. Упорно ждала и сделала это))

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

а мне можете расчетать по своим расчётам?

0
24.10.2012
Калининград

Да, могу. Я все эти данные оставила для своих детей, может им пригодится. Конечно, сто процентной гарантии наверное никто не даст. Для себя я подбирала так, чтоб абсолютно по всем моим расчетам на один какой-то цикл выпадала девочка. Подошла к этому очнь ответственно. Напишите мне день, месяц и число рождения ваш и мужа.

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посчитайте пожалуйста и мне! Мой ДР 19.09.1985, мужа 26.05.1980.

0
24.10.2012
Калининград

А я вам уже посчитала сразу, как вы выложили данные свои и мужа. Там выше написано когда получится девочка))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой, чего то я пропустила! Спасибо большое!

0
24.10.2012
Калининград

Сейчас не спешите, наберитесь терпения (я сама три года ждала). За это время можно попить витаминчики, укрепить иммунитет и в мае в бой! За одно используйте метод, который вам тут девочки написали. ПА за три-два дня до О. Но мы с  мужем ПАчились ежедневно, начиная с 6дц (на всякий случай).

0
24.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

И нам посчитайте пожалуйста уж очень доченьку охото, сынульку родили теперь сестренку нужно мой д.р. 16.01.1985 мужа д.р. 17.11.1985 будем очень признательны ))) 

0
26.10.2012
Калининград

Посчитала у вас получается зачать девочку в ноябре следующего года. Причем, если овуляция выпадет на первую половину месяца. 

0
26.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Спасибо Вам огромнейшее, буду ждать след ноября, впринципе так и хотела к концу след года заберем ))) Ну мы предпологаем а Бог распологает, надеюсь все получится))) Еще раз спасибо)))

0
27.10.2012
Калининград

Желаю, чтоб у вас все сошлось!!! 

0
28.10.2012
Москва

fialka, а Вас не затруднит помочь и мне в подсчётах по зачатию девочки???

0
05.11.2012
Калининград

напишите мне в личку даты рождения свои и мужа. Будет время - посчитаю, это не так бытро.

0
05.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте!А Вы не могли бы мне тоже посчитать когда могу зачать девочку,любимый сыночек есть,теперь о доченьке мечтаем!)Мой день рожд.-12.05.1984,муж родился 24.08.1975.Заранее огромное спасибо!

0
27.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Ганновер

Посчитайте пожалуйста для нас. Моя дата рождения 03.11.1985, мужа 12.03.1987. У нас уже есть сын, он родился 21.10.2011. Оооооочень хотим девочку!!!

0
26.10.2012
Калининград

У вас получится девочку зачать в декабре следующего года.

0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

а мне девочку можете посчитать.

правда мы решили начать в этом месяце.

но все же??!

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый день, а можно мне тоже посчитать когда стараться нужно=) очень дочку хочу, сын уже есть 30.08.11 родился. Моя др 25.11.86 и мужа др 03.03.83 г. заранее спасибо!
0
06.11.2012
Калининград

Девочкой сможете забеременеть не раньше ноября следующего года. Дальше месяц высчитывать?

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, если не трудно.
0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Извините, а можете подсчитать какие месяца кроме ноября еще девочку сулят?
0
14.11.2012
Мама мальчика (34 года) Урай

Когда у Вас были последние М?

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

19.10.2012

0
05.11.2012
Мама мальчика (34 года) Урай

Вам сейчас полных лет 27, судя по  последним М получается, что после ноябрьских М будет девочка, потом пропускаете, следующий цикл опять девочка

0
06.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

Марина, здравствуйте, а как вы считаете?..почему через месяц? дата моего рождения 01.06.1980. Роды были 04.01.2010 последние м 28.10.2012 г Давочка когда возможна? 

0
13.11.2012
Мама мальчика (34 года) Урай

вам сейчас 32, этот цикл пропускаете 32+11+43 мальчик. следующий после этих октябрьских М,тоесть М которые будут в конце ноября  девочка

0
17.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Киев

спасибо!

0
17.11.2012
Мама мальчика (34 года) Урай

Все получится, как Вы и хотите.

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Марина, здравствуйте! А Вы не могли бы мне подсчитать, кто будет?

Мой день рождения 29.07.1985 (роды были 02.05.2011), дата последних М 26.01.13

0
24.02.2013
Мама мальчика (34 года) Урай

После этих М мальчик, в следующем девочка, потом мальчик, девочка до Вашего дня рождения пока так, при условии если М не сдвинуться, а будут в этих числах

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Те сейчас мальчик? Позавчера тесты показали //....вот и интересно, кто у нас))

0
25.02.2013
Мама мальчика (34 года) Урай

Так то мальчик получается. Отчитаетесь потом.

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)) через 8 месяцев узнаем))

0
25.02.2013
Мама мальчика (34 года) Урай

Из моей статистики когда детки рождаются расниццей менее 5 лет как правило рождаются детки одного пола. и еще заметила, если первый мальчик и похож на папу, а не на маму как обычно бывает, то есть вероятность второго рождения мальчика, ну и с девочками так же,

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

напишите еще группы крови, у меня на айфоне 4 методики)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня вторая отрицательная, у мужа вторая положительная

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

девочка сейчас велики шансы по всем 4м методам, по китайскому- сейчас, ноябрь 2012, январь 2013, март 2013, май 2013, июнь 2013 и ноябрь 2013

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сейчас это в октябре?

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

да, октябрь

0
16.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

а мне можно посчитать?)))

дата рожд мужа 20.09.80

моя 08.04.80

у обоих группа 3 полож

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

что считать то? мальчика, девочкУ? а вообще эти программы есть в инете даже- посмотрите - Китайская таблица пола, метод обновления крови, метод по резус-фактору и метод по группе крови

0
18.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

выходит что с сейчас(точнее с вашего дня рождения в этом году) и до 26 мая 2016 года у вас девочка- это о обновлению крови, но это если муж не донор, т.е. не предвидится крупных потерь крови( операции тоже всчет) а по китайским табличкам не всегда совпадает. у меня например муж донор и его обновление крови было последним, мальчик родился

0
16.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

вот зараза... сейчас проверила маму по обновлению крови- я совпала а брат нет, он должен был быть девочка... получается кого Бог пошлет)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет муж у меня не донор, я рожала 12.08.2009

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Это ерунда всё, так не вычислить. Один из способов: зачать за 2-3 дня до овуляции, после этого (за день, в день овуляции) ни-ни. И то не факт. Но метод основывается на том, что сперматозоид несущий женскую хромосому более "живучий". Шанс 50 на 50. .

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

подскажите еще, просто вообще в этом пока не разбераюсь- если мы планировали зачатие на ноябрь этого года, то как мне уловить эти пару дней до овуляции?

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Тесты на овуляцию, фолликулометрия, БТ. Второй способ самый верный.

0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

узнайте когда у вас овуляции и не попадите в нее или после. За пару дней до самое то

0
16.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

кстати да, у меня была программа на компе- овуляцию выслеживать и когда кто получится, так там я заметила закономерность- если до о успеть то девочку показывало, если во время и после, то мальчик. про достоверность не скажу, т.к. планировали 9 месяцев и уже было все равно кто, па-чились постоянно)

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

программа на компе не поможет. У меня овуляция всегда была за 14 дней до конца цикла. А в этом на 5 дней раньше ) каким чудом поймала - не знаю

0
16.10.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Знаю метод обновления крови,но это конечно все не 100% и у вас не дата вашего рождения должна быть а дата последних родов либо обильных кровопотерь.У женщин кровь обновляется один раз в три года у мужчин раз в четыре года.Вот и считаете чья кровь моложе тот и будет.

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

роды были 12.08.2009

0
16.10.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Давайте я вам попробую посчитать по методу Будянского? пришлите мне в личку дни рождения ваших родственников по маминой линии, бабушка, дяди, тети, ваш др, ваших сестер и братьев, вашей дочки последнюю дату мес. Так же желательно сделать уточнения если кто то рожден не в пдр!

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

этотакая хрень.. тут даже вероятность это лишь относительные теории с кууучей разных "если". 

у меня вот по 3 из 4 таблиц девочка бегает, а ждем стабильно мальчика (хотя пока не точно говорят что девочка, но вроде как. и живот другой. беременность вообще отличается). 

0
16.10.2012
Тюмень

ПА за пару дней до О - больше вероятность, что получится девочка, в О и пара дней после - мальчик. Хотя 100% гарантии тут буть не может, дело такое, непредсказуемое

0
16.10.2012
Калининград

В мае следующего года.

0
16.10.2012
Метод будянского Зачатие по обновлению крови на мальчика))

Похожие записи