Муж сдал спермограмму, все в норме, кроме повышения лейкоцитов. Скажите, пожалуйста, влияет ли это на зачатие? Или это воспалительный процесс? Спасибо.
планирую беременность
Анапа
сдайте сок простаты, чтобы узнать отчего это воспаление и можно ТРУЗИ тоже сделать, может быть просто простатит
0
17.10.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
По поводу воспаления гораздо информативнее анализ секрета предстательной железы.
0
18.10.2012
Ответить
планирую беременность
Брест
Повышенные лейкоциты означают наличие инфекции. Проверьтесь на различные инфекции.
0
16.10.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Казань
влияет,надо к андрологу назначит лечение
0
16.10.2012
Ответить