Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность

Девочки, у кого было похожее? Поделитесь опытом...

Мама девочки (13 лет)

После чистки (была ЗБ) М пришли через 28 дней. Сейчас у вас организм восстанавливается, мне врач говорила что если в течении двух месяцей не придут, тогда к ней. Планировать начали через 6 мес. Б наступила через 9 мес. после чистки.

По поводу беременности - организм у всех разный... Если у вас есть какие то подозрения на Б, сделайте тест.

0
17.10.2012

У меня после чистки М вообще рано пришли, и шли очень-очень долго. Врач сначала вообще решил, что не до конца все убрали. И цикл не могла долго восстановить. Думаю, это особенности организма. У каждого по своему. Но у врача наблюдаться надо. Нам разрешили планировать через 3 месяца после чистки. Пока все впустую(((((((

0
17.10.2012
Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород

у меня стабильный цикл - 28 дней , после чистки (была ЗБ в апреле) пришли через 30 дней., было три беременности - все с первого раза, однако после чистки стали планировать с августа - итог 3 цикла пролет!!! хотя вроде все в норме!! вот так

0
17.10.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

В августе ЗБ, М пришли на 42й, при цикле 30,а в первый раз ровно через месяц...А про исходы даже и не знаю, сама пока не планирую. Выжду хотя бы положенные 3 месяца. Страшновато очень((

0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Кострома
у меня при стабильном цикле 28дней после чистки М пришли только на 35 день,а потом снова 28
0
17.10.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

Всяко быть может, и Б и сбой... сделайте тест или ХГЧ и внесите ястность в свое состояние.

0
16.10.2012
Подскажите Можно уже писать в сообщетво "У нас получилось"? ;-)

Похожие записи