Войти

ОК. Либидо ниже плинтуса......

алена
Планирую Тараз

привет,как я тебя понимаю,сама как бревно иными словами это просто нельзя назвать,а вот на счет того что действие ОК на либидо может сохраняться на годы,по моему бред,как перестаешь их пить сразу все норм,давай крепись,ты уже пропила одну пачку???

0
19.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В понедельник допиваю. Поеду к врачу, буду упрашивать его отменить, хотя вряд ли он согласится А ты, последнюю пачку допиваешь?

0
19.10.2012
алена
Планирую Тараз

я скоро начну 3-ю пачку и все!и радостно одновременно и боязно,не знаешь ведь как все будет...неизвестность убивает(

0
19.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да все хорошо теперь будет! Вот увидишь!!!

0
19.10.2012
алена
Планирую Тараз

да это уж точно)))

0
19.10.2012

у меня тоже самое было,я один месяц продержалась-больше не буду нафиг

0
18.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже очень хочу бросить, но боюсь...

0
18.10.2012

я допила до конца 1й месяц и все,у меня еще агрессивность впридачу была я сама уже от этого страдала,вроде ничего и прыщи сразу прошли.Я 2 раза так пробовала,ну не идут они мне ,при том разные

0
18.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже против ОК, но после лапары сказали пить и не вякать)))

0
18.10.2012

),да уж,тут и не поспоришь!!

0
18.10.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Я принимала ОК 3 года. Никаких отклонений с либидо у меня не было. Аппетит и прибавка веса не наблюдались. Это все индивидуально. Может именно этот препарат на вас так действует. А аппетит можно контролировать)

0
18.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вы какие ОК принимали?

0
18.10.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ярину
0
18.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И я ярину пью, видимо она мне не очень подходит

0
18.10.2012
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Первый раз принимала Логест.Желания не было вообще.
Сейчас принимала Ярину и вс было в порядке.Хотелось как всегда.
Сейчас ОК бросила.Планируем)

0
19.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже ярину пью  Логест когда-то оч. давно пила, после него грудь так болела, что спать не могла((( Скорейшей вам беременности!

0
19.10.2012
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

От Логеста ещё отёки были.
Большое спасибо и скорейшей беременности))))

0
19.10.2012
Vera
Лапочка дочка, 19 лет 3 месяца Хабаровск

Я сейчас принимаю. Первый месяц заканчиваю. С либидо вроде как прежде, а вот с весом проблем: куда девается вся еда??? Мне кажется я даже похудела

0
19.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Везет) Зато я как хрюша уже)))

0
19.10.2012
Ольга
Никита, 21 год 3 месяцамария, 17 лет 3 месяцаартемий, 12 лет 11 месяцев Ставрополь

у меня тоже так было. Остаётся перетерпеть, сейчас я без них на 2-ой месяц после отмены всё нормально. Даже очень хорошо.

0
18.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох, вы меня успокоили, спасибо!

0
18.10.2012
Тамара
Артемий, 18 лет 3 месяцаАнтонина, 14 лет 3 месяца Москва
Пила ярину 6 месяцев, ничего не хотелось((( Сразу после отмены либидо вернулось
0
01.11.2012

пью ярину , с либидо все ок )

0
19.10.2012
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже ярину, но либидо вообще отсутствует 

0
19.10.2012
Джес на 5-й день Прегнотон, девочки с какого дня его нужно начинать принимать?

Похожие записи