Войти

Печалька...

Маришка
Самара

Тоже сто раз замечала, что как только начинаешь отвлекаться, так всё вокруг про Б... знаю...

Не надо отчаиваться, главное не впадать в депрессию и верить

0
18.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

стараюсь но никак не получается!!!

0
18.10.2012
Маришка
Самара

Понимаю, Виктория

Долго планируете?

0
18.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

да, уже четвертый год пошел.....

0
18.10.2012
Маришка
Самара

Все у нас получится! Не зря же мы так стараемся и ждем)

Я искренне желаю вам удачи

0
18.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

вам тоже удачки))))

0
18.10.2012

я тоже

0
18.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

0
18.10.2012

у меня летом получилось,но малыш меня покинул на 4 неделе..

 

0
18.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

печально, а у меня не разу не получалось.....

0
18.10.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Солнышко, не печалься. Всему свое время и малыш скоро к Вам придет) Просто не стоит на этом зацикливаться и все обязательно получится) А может это знак (передачи), что у Вас все скоро получиться)))

0
18.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

ну не знаю.... это ведь бесконечно уже((((((((((((

0
18.10.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Значит, просто не время. Может вам надо найти хорошего Г?! Который поможет?! Главное верить и все обязательно получится
0
18.10.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Виктория, на самом деле на чем человек зациклин, то он повсюду и видит. Я одно время даже, когда читала, совершала такие нелепые ошибки, ну допустим слово занятие, а мне казалось зачатие и тд. Не расстраивайтесь, наоборот есть такая теория, что человек должен окружать себя людьми и предметами связанными с его целью, мечтой.
0
19.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

спасибо, стараюсь)))

0
19.10.2012
Светлана
Алёна, 28 лет 9 месяцевЮлия, 27 лет 1 месяцИван, 13 лет Запорожье

Не "плакайте" девочки!!! Всё наладится.... По своему опыту узнала что когда перестаёшь заморачиваться, тогда и приходит ОНО - счастье. Сама перед Б в сильнейший депресняк впала с мужем поругалась , сказала что это он ничего делать не хочет...

Не падайте духом!!!! АПЧХИ НА ВСЕХ заразное.

ЗАБЕЙТЕ И ПУЗАТЕЙТЕ!!!!

0
18.10.2012

я вчера это тоже видела

0
19.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

0
19.10.2012

0
19.10.2012
Виктория  ヅ
Волгоград

0
19.10.2012
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

и у меня также(( еще и выкидыш был недавно, я теперь везде только и вижу беременных, маленьких лялечек, магазины для маленьких лялечек. такое ощущение что все вокруг беременны кроме меня(((

0
20.10.2012
Ann
Планирую Москва
))) у меня один-в-один. Муж фанат фильма такси, началась сцена как эта Петра рожает. Я ад вышла из комнаты, как будто перед зеркалом кручусь, а сама стою и думаю БЛИН! Ну везде беременные! На работе полно телепузиков, в магазинах еще и по телеку блин показывают! Жееесть просто паранойя уже у меня((((
0
18.10.2012
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск

Вот и у меня так же, ток в реальной жизни...две подруги беременные.....седня жена друга мужа родила, а еще на свадьбу пригласили в ноябре, невеста беременная....вот так, а мне обидно конечно,ну чтож за всеми не угонишься)

0
18.10.2012
Ольга
денис, 32 годамакар, 12 лет 8 месяцев Москва

и я хочу.

0
18.10.2012
Да что же такое... Ой не знаааааааю!

Похожие записи