Ну что ж такое то!!!! прям специально чтоли все!!! пришла с работы, включаю телек, сериал Воронины, там показывают роддом и как рожают.... Чуть позже включаю ТНТ так такси-3... они все беременные!!! в общем кака ни крути везде или про роды или про беременность!!! ну сколько можно уже меня мучиииить!! я устала!!! тоже хочу быть Б
Печалька...
Тоже сто раз замечала, что как только начинаешь отвлекаться, так всё вокруг про Б... знаю...
Не надо отчаиваться, главное не впадать в депрессию и верить
Все у нас получится! Не зря же мы так стараемся и ждем)
Я искренне желаю вам удачи
Солнышко, не печалься. Всему свое время и малыш скоро к Вам придет) Просто не стоит на этом зацикливаться и все обязательно получится) А может это знак (передачи), что у Вас все скоро получиться)))
Не "плакайте" девочки!!! Всё наладится.... По своему опыту узнала что когда перестаёшь заморачиваться, тогда и приходит ОНО - счастье. Сама перед Б в сильнейший депресняк впала с мужем поругалась , сказала что это он ничего делать не хочет...
Не падайте духом!!!! АПЧХИ НА ВСЕХ заразное.
ЗАБЕЙТЕ И ПУЗАТЕЙТЕ!!!!
и у меня также(( еще и выкидыш был недавно, я теперь везде только и вижу беременных, маленьких лялечек, магазины для маленьких лялечек. такое ощущение что все вокруг беременны кроме меня(((
Вот и у меня так же, ток в реальной жизни...две подруги беременные.....седня жена друга мужа родила, а еще на свадьбу пригласили в ноябре, невеста беременная....вот так, а мне обидно конечно,ну чтож за всеми не угонишься)


