Войти

Фертилоскопия.

советую фертило - если есть очень веские показания. почему? гсг в моем случае дало неверный диагноз, после чего сделали лапару чтоб удалить трубы, на лапаре труба проходима. Хирург сказал ГСГ - допотопная гестаповская процедура с ложным результатом в 60 %.

Знала б раньше на ГСГ не пошла.

0
25.10.2012
Оля
Миша, 12 лет 7 месяцевАня, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за ответ. у меня показаний вообще нет ни к чему, все в норме - тьфу-тьфу, Б не наступает, вот Г и говорит - ГСГ. а я про фертилоскопию вычитала. и дума - может луче сразу ее?

0
25.10.2012

и сколько срок ненаступления Б? какова спермограмма мужа - ок или нет? 

0
25.10.2012
Оля
Миша, 12 лет 7 месяцевАня, 12 лет 7 месяцев Москва

спермограмма - ОК. срок - 1 год, правда нашли немного повышенный пролактин, я месяц на достинексе, послезавтра иду кровь пересдавать. может, в нем было дело.. хотя не хочется затягивать.

0
25.10.2012

пролактин тлько в россии считается причиной неЗАБ. В остальном мире, если только пролактин повышен, но не опухоли гипофиза - то это не противопоказание. Я не врач сказать мне сложно. Реально на Заб дают год, если не было вообще фактов беременности - попробуйте фертило. Только ради бога до нее исключите все что только можно. 

0
25.10.2012
Оля
Миша, 12 лет 7 месяцевАня, 12 лет 7 месяцев Москва

Б была давно, в самом начале знакомства нашего с мужем, прервала медикаментозно ((. я вот даже не знаю, что еще исключить надо, что еще может влиять. Я сдала гормоны, мазки, инфекции, УЗИ в разные дни цикла. Муж сдал СГ. Витамины пьем.. А вы планируете?

0
25.10.2012

Почитайте тут - я стала ее поклонницей http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/61FB4C266613CB21.html?thread=4910EF718FB46B5 Я не могу сказать что планирую...я в приницпе наверное хочу детей, но после всех неудач и срыва....даже не знаю. А последнее время иногда сюда захожу, читаю, и пытаюсь стараться кого-то уберечь от необдуманных вмешательств....хотя у каждого своя голова. Милая Олечка у меня все депрессивненько, не хочу ни вас ни кого-то грузить:-) Мне почему то кажется у вас нет причин к незачатию....Но вот трубы...боюсь судить

0
25.10.2012
Оля
Миша, 12 лет 7 месяцевАня, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну ясно, спасибо Вам за мнение и за советы. Удачи во всем как бы то ни было!

0
25.10.2012

Спасибо - я уверена, у вас тоже все будет отлично!

0
26.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Тоже интересно,почитала и кажется вариант лучше

0
18.10.2012
Оля
Миша, 12 лет 7 месяцевАня, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот и я так думаю, буду на декабрь планировать, потом расскажу.

0
18.10.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

ОК!Удачки!!!!!!Жду!

0
18.10.2012
ГСГ гсг

Похожие записи