Мой путь

Ирин... ты не одна такая, поверь.... Далеко не одна.... посмотри хотя бы на меня: беременность-чистка-гормоны-узи-таблетки-уколы-узи-гормоны-узи-узи-узи-лечение-беременность-чистка-узи-обследования-лечение-узи-...... Это замкнутый круг! И очень много из списка моих подруг на ББ такие-же "счастливые"... Но многие уже беременные сейчас, миновали свой критический срок и ждт появления своих здоровеньких крох.... И мы дождемся! 5 мутированных генов - это сильно... У меня два - и то "рада", что хоть что-то нашли.... А у тебя какие? и насколько мутированы, гетеро- или гомозигота?  Не нравится мне твои Диане-35... Любые контрацептивы сгущают кровь... Не знаю правда как они в сочетании с кроворазжижающими...А зачем это вообще? чтобы не забеременеть просто или с лечебной целью? не проще ли тестостерон другим способом убрать? ведь для Б ты по-любому отменишь ОК, и что потом? тестостерон опять вернется?
21.10.2012
Присоединяюсь к вопросу как ОК с кроворазжижающими??? Просто у меня от Диане-35 варикоз дал кровотечение((
21.10.2012
Это как варикоз дал кровотечение?
22.10.2012
Оказалось, что у меня был варикоз всего малого таза, и после того как я начала пить ОК он начал кровить!
22.10.2012
Честно говоря медицинскими терминами я уже правильно это не смогу объяснить, тк уже прилично времени прошло! Поэтому могла криво объяснить! Не кидайте тапки!))
22.10.2012
диане же вроде наоборот сгущает кровь...но и кровотечения от них возможны...А как определили то что это варикоз кровит?
22.10.2012
На узи сказали! И срочно отменили Диану! Кровить перестало сразу почти!
22.10.2012
Я знаю,что я не одна,просто глядя на огромное количество проблем именно в наше время, когда все гены уже мутированые начинают собираться, что ж будет то у наших детей?Мы точно так все вымрем... У меня немного не так анализы расписаны как у тебя. У меня там какие-то аллели генов плюсы-минусы. Я так понимаю, гетерозиготы, т.е. одна аллель мутирована, а вторая нормальная, если я правильно выражаюсь.Мутированы F5 ,FGB, ITGB3, PaI1 MTHFR. Про Диане пойду еще раз к гинекологу разговаривать. Просто тестостерон есть надпочечниковый, а есть яичниковый. У меня яичниковый, и он тока так убирается...Или дозами эстрогенов, но смысл мне их сейчас назначать, если я пока не планирую. Зря организм насиловать. Надпочечниковый снижают таблетками. Гемостазиолог сказала, я конечно могу тебе запретить пить Диане, но тогда я не смогу дать отдохнуть яичникам, а мне яйцеклетки еще экономить надо((((. Ну после отмены тестостерон не сразу вернется, да и я уже надеюсь, что к тому времени обследуюсь и буду беременнеть, буду в первую фазу принимать эстрогены, а во вторую дюф. Не дам поднять башку тестостерону.
22.10.2012
Ирин... на земле вообще 100%-ная смертность.... Это факт))) Все мы когда-нибудь умрем,как бы страшно это не звучало.. Все мы гости на этой планете... А так-то даа....Страшно представить, как будут жить наши дети, если уже мы такие больные все.... Но это не удивительно, ведь человек - это маленький муравьишка в огромной вселенной, и он постоянно хочет обмануть природу своими "познаниями".... До поры до времени нам это удается, но рано или поздно природа берет свое и "награждает" на по заслугам.... Страшно...(((( Да у меня вообще через одно место расписаны анализы.... Да уж, много у тебя генов мутированных... Самый страшный, по-моему, 5 фактор - Лейдена... Вот он страшный, и PAI 1, по-моему... но хорошо,Что у тебя гетерозигота, РАI у меня вообще гомозиготен.... Но ничего, прорвемся... Главное, знать чего бояться... Про ОК то вроде убедительно тебе все сказали, по крайней мере видно, что не вслепую назначили, то есть знают о последствиях... Это хорошо... Еще интересно, а при Б не может выползти тестостерон? Как его во время Б губить? или это уже другая история?
22.10.2012
Ну про Диане я пойду еще раз с врачом разговаривать. А тестостерон, я не знаю Юль. Раньше мне говорили, что он дюфом перекрывается, главное чтобы Б наступила. При высоком она не наступит.  Но опять же я видела обратное... А надпочечники фиг их знает, наверное могут давать повышение тестостерона во время Б, нагрузка же повышается.
24.10.2012
от всего не застрахуешься наверно... везде должна присутствовать доля удачи....
24.10.2012
это точно
25.10.2012
Все получится, вы не сомневайтесь. Вы уже через столько прошли, что бросить все уже нельзя.Удачи Вам, у вас все обязательно получится)))
21.10.2012
бросить,да, бросить уже никак))))) Спасибо и вам удачи!!!
22.10.2012
Все у тебя получится!!! Самое важное руки никогда не опускать! Делай все с уверенностью в положительном результате и все именно так и будет!!!! 
21.10.2012
Ой,девочки ,  я это и так и делаю уже 3 года...Но иногда руки сами опускаются. Я их конечно потом опять поднимаю, потому что кроме меня этого никто сделает.  И тебе удачи, спасибо))))
21.10.2012
Спасибо! Ничего, слабинку иногда можно себе позволить! Самое главное, чтобы поддержали в нужный момент и тогда с новыми силами в бой и верой в самое хорошее!!!!
21.10.2012
21.10.2012
Все получится!!!!! Обязательно получится!!!!! Нос по ветру и не унывай!!!!!! Нашла хорошего доктора- это уже пол дела!!!! Верь в себя! Чтобы малыш не сомневался, что мама сильная))))
21.10.2012
Спасибо за поддержку:) От доктора действительно много зависит, это блин да, и самое главное,чтоб у врача были возможности провести обследования, за исключением анализов,их можно хоть где сдать. Потому что блин, если в клинике не делают пайпель,то его и не предлагают делать, даже отговаривают, хотя я об этом давно уже думала. Лечение словом-это конечно тоже хорошо, но когда нет проблем со здоровьем. А так, да, я стала умнее, мудрее, тверже и сильнее...Спасибо:)
21.10.2012
У тебя всё обязательно получится ! :) 5 месяцев(((