Войти

17 день цикла ...

Мама девочки (7 лет) Каспийск

А почему нельзя???Такая яркая, у меня тоже такая была в этом цикле

0
23.10.2012
Москва

Мне Г. назначила лечение галавитом (свечи) , еще ГСГ в конце цикла ожидается, а потом пришлось антибиотики широкого спектра пить из-за последствий удаления зуба мудрости. В общем, одно к одному... впервые увидела такую яркую у себя. )

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Блин вот так да, аа все поняла, читала про зубик в ленте)Я тоже в этом цикле впрервые....стока счастья было,мужа с наряда срывала...а он так и не понял почему именно в этот день меня так приспичило

0
23.10.2012
Москва

  удачи Вам!!! еще раз!

0
23.10.2012
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Спасибоо большущие)))

0
23.10.2012
Москва

0
23.10.2012
Москва

и кстати, тесты на О. совсем недорогие и чувствительность 30. Овутест наз-ся, стоят 167 руб. пачка, а в пачке 5 шт.))

0
23.10.2012
Электросталь

так резко поярчала после бледненьких супер неожиданно удачки

0
23.10.2012
Москва

За удачу спасибо. В сл. цикле она мне пригодится. В этом пока откладывается...Вам, тезка, тоже удачки!))

0
23.10.2012
Электросталь

ааааааааа спасибо моя хорошая

0
23.10.2012
Москва

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

не факт, что вывод правильный. У меня накануне ярких полосок контрольной почти не было видно

0
24.10.2012
Москва

Говорю же, что все индивидуально. Вывод мой  - правильный для меня. )

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

в смысле не от времени теста зависит ) 

0
24.10.2012
Москва

а! понятно. хотите сказать,тестируя  в одно и тоже время суток ( например, как в моем случае в 15.00ч) могут показывать такие же яркие, хотя накануне , в это же время,бледные были? Правильно Вас поняла?)))) ...я отслеживаю О. всего лишь второй цикл.  В прошлый замачивала тесты в 14.00ч. ежедневно, но они были такие слабые вторые полоски. (хотя тесты были Эви высокой чувств.-ти)В этом же цикле решила отследить свою О. в 15.00ч. ежедневно и вуаля! полоски чуть ярче, а ту что сделала в 18.30ч - ну сами видите)) Ну в общем, я новичок в этих тестах на О. Если что-то не то говорю, - поправляйте!)))

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

да-да ) что просто накануне в любое время полоски могли быть бледными. Они же не от времени проведения зависят, а от содержания гормона в моче, просто до был низкий, а в этот увеличился, т.к.овуляция приблизилась

0
24.10.2012
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

вы может мало пьете в течение дня? у меня вечером всегда еле видная полоска... а с утра уже можно контролировать когда О...

0
24.10.2012
Москва

В течение дня пью много. Думаю, это все индивидуально. У всех нас, в большей или в меньшей степени, по разному накапливается ЛГ в моче.

0
24.10.2012
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

наверное, вы правы....)

0
24.10.2012
планирую беременность Новосибирск

вот и у меня на 17ДЦ, яркие получились - впервые)) момент использовала, будем ждать ноября)))

0
24.10.2012
Москва

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

А у вас цикл какой??? когда М были?

0
23.10.2012
Москва

цикл - 32 дня. Сегодня 17-ый ДЦ.

0
23.10.2012
а я продолжаю ловить овуляцию))) теперь ещё и узи Может ли быть О в одном яичнике 2 раза???

Похожие записи