Сегодня ,как никогда, четко увидела на тесте на О. яркую контрольную полосу!

4 верхние полоски делала в 15.00ч. ежедневно, а последнюю сделала в 18.30ч. , т.е к вечеру. Отсюда вывод - тесты на О. делать нужно в конце дня, тогда ЛГ в моче скапливается больше и результат на тесте виден четче. Огорчает только то, что нельзя нам планировать в этом мес(((

удачи Вам!!! еще раз!
Спасибоо большущие)))
неожиданно
удачки

