Сегодня приснился сон....что я поймала двух рыбок,за хвостики...и положила к себе в ведёрочко)))К чему это???
Я слышала что рыб ловить (видеть) к Б
))
вот кто рыб ловит,кто дельфинов,я вот сегодня во сне в поддоне душевой кабины (хе-хехе) ловила свои резинки для волос,ещё думала "как много резинок у меня, даже забыла про некоторые
" бред
а обязательно ловить их надо?
А если я в море купалась где этих рыб просто кишило, и маленькие и большие. И тут я между ними плаваю.
Но я их не трогала :(
у меня два сына и оба раза снились рыбки, таки большие и крупные и детки родились крупные. еще говорят когда птичек ловят тже к беременности. У ваас все обязательно получится СОН В РУКУ!!! УДАЧИ!!!
к Б, у меня после таких снов тестики полосатятся через недельку)))
Наверное,у вас будут двойняшки

Мне както снилось,что я целое ведро рыбы поймала,только чета Б нет
Все так и будет!!!У меня есть история в дневнике про сны вообще.Я не экстрасенс и пр,но очень чувствительный человек.И очень долго не могла забеременнеть по причине болезни и бесплодия,а вылечив все,все равно ничего не получалось.И в мес,когда забере-ла,увидела рыбу во сне,мужу пошутила и он сказал..проверим.Так и вышло!Я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ни в этом цикле,там очень и очень скоро.Особенно если деточек во сне видите,значит ваше солнышко уже рядом с вами!Поверьте!Дело времени..сама знаю..
буду надеется,что в этом цикле получится)))спасибо)))
мне тоже приснился такой же сон, только рыбка была в море и одна!!! в этом цикле на инсеминацию, надеюсь у нас с вами все получиться!!!)))))
спасибочки))))и вам тоже удачи...и скорее увидеть //
а мы будем заражаться
