Войти
планирую беременность Тула

Поймала рыбку)))

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Я слышала что рыб ловить (видеть) к Б ))

вот кто рыб ловит,кто дельфинов,я вот сегодня во сне в поддоне душевой кабины (хе-хехе) ловила свои резинки для волос,ещё думала "как много резинок у меня, даже забыла про некоторые  "  бред

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

буду надеется,что поймаю)))

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Обязательно поймаете,сон в руку !

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

0
26.10.2012
планирую беременность Абатский

а обязательно ловить их надо?

А если я в море купалась где этих рыб просто кишило, и маленькие и большие. И тут я между ними плаваю.

Но я их не трогала :(

0
27.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Я незнаю,думаю что не обязательно )) мне вообще только один раз рыба снилась ,здоровая такая копченая , и запах такой был вкусный - превкусный ,ммм ...)))
0
28.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

у меня два сына и оба раза снились рыбки, таки большие и крупные и детки родились крупные. еще говорят когда птичек ловят тже к беременности. У ваас все обязательно получится СОН В РУКУ!!! УДАЧИ!!!

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Здорово))спасибо большое

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

Потом чихи рахдавать будете нам желающим а мы будем заражаться

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

да я с радостью)))

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

к Б, у меня после таких снов тестики полосатятся через недельку))) 

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

оооо...надо через недельку попробовать)))спасибки)))

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да не за что)))) пусть все получиться))))

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

0
26.10.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Наверное,у вас будут двойняшки

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

хорошо бы))))

0
26.10.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ага)))

0
26.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Мне както снилось,что я целое ведро рыбы поймала,только чета Б нет

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

будет еще)))удачи вам))

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

А говорят когда в руках чевствуешь рыбку вот тогда к Б этот сон.

0
26.10.2012

Забеременеете скоро 100%!!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

хорошо бы))))

0
29.10.2012

Все так и будет!!!У меня есть история в дневнике про сны вообще.Я не экстрасенс и пр,но очень чувствительный человек.И очень долго не могла забеременнеть по причине болезни и бесплодия,а вылечив все,все равно ничего не получалось.И в мес,когда забере-ла,увидела рыбу во  сне,мужу пошутила и он сказал..проверим.Так и вышло!Я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если ни в этом цикле,там очень и очень скоро.Особенно если деточек во сне видите,значит ваше солнышко уже рядом с вами!Поверьте!Дело времени..сама знаю..

0
29.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

буду надеется,что в этом цикле получится)))спасибо)))

0
30.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

мне тоже приснился такой же сон, только рыбка была в море и одна!!! в этом цикле на инсеминацию, надеюсь у нас с вами все получиться!!!)))))

0
27.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

удачи

0
27.10.2012
планирую беременность
к долгожданной беременности))))) удачи вам))))
0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

спасибочки))))и вам тоже удачи...и скорее увидеть //

0
26.10.2012
планирую беременность
спасибо))))
0
26.10.2012
Сны о детях, к чему бы это? Четверняшки)))))))))

Похожие записи