Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Это Б?Или тестик даже делать безсмысленно?

Мама мальчика (12 лет) Лондон

Если БТ упала до 36.4, то это 99% пролет.

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Обидно(((

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Понимаю, удачи вам в след цикле, надеюсь все получиться!

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы тоже пока никак?

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Ага тоже все никак :(

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у меня просто пол года назад проблема была киста на ПЯ сделали лапару больше никаких пробблем не нашли гормоны в порядке у  мужа все тоже ок но никак щас на Дуфастоне 4 месяца уже и опять ничего(((

0
26.10.2012
Харьков

к  будь они прокляты!

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Вот и пришли монстры((((Как я их ненавижу((((Пойду напьюсь с горя(((

0
26.10.2012
Харьков

вот.........

0
26.10.2012
планирую беременность Анапа

если БТ не поднимется, значит М, у меня сегодня 28ДЦ, БТ 37,4.....но я чую, что пролет, т.к. вчеранащупала ШМ....а Вы не пробовали?

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Нет не пробовала

0
26.10.2012
Как вы думаете, это она????? Признаки Б!!!!и у нас получилось!!!!

Похожие записи