Приснился сегодня ночью сон, как будно я родила четверняшек, но как рожала не видела, а вот гуляла с ними как на яву в одной коляске поместились такие маленькие и грудью кормила прям до сих пор ощушения остались! К чему бы это))))))))
Москва
))))Мне тоже как-то сон приснился что Г мне сообщает о том,что у меня тройня))))))Такая радость была во сне!Как будто все наяву!Надеюсь вещий)))
0
26.10.2012
Ответить