Войти

Четверняшки)))))))))

Москва

))))Мне тоже как-то сон приснился что Г мне сообщает о том,что у меня тройня))))))Такая радость была во сне!Как будто все наяву!Надеюсь вещий)))

0
26.10.2012
Москва

мне на этой недели еще приснился сон протесты один показал // а 2-ой вообще 3 полоски и проходит 2 дня мне сняться четверняшки и все мальчики, а сны токие яркие как будто в жизни)))))))))

0
26.10.2012
Москва

Пусть вещими окажутся эти сны)))

0
26.10.2012
Поймала рыбку))) Сон про аистов...

Похожие записи