Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

сон

Мне снится очень часто. Причем снится только сын:) Дочь - ни разу:)
0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

а мне первый раз))))))не знаю может теперь часто будет сниться!!??

а ты кого ждешь??

0
28.10.2009
А не знаю пока) но кажется почему-то, что пацан:) или просто так хочется мальчугана:)
0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

а тебе секаса хочется???на сладкое тянет???

0
28.10.2009
На сладкое нет совсем. Иногда просто хочется кусочек шоколадки, но редко и чуть-чуть. А так хочется соленых огурцов, помидоров, квашеной капусты. И вообще что б соли побольше было. Секс.. да не очень как-то уже. Привыкла:)
0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

значит масик буит)))

0
28.10.2009

радуешь:)))))

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

кто знает, кто знает))

может и правда интуиция!

мне когда я не знала что Б приснилось впечатляющее лунное затмение в весеннем лесу... А для меня луна прочно связана с женскими циклами и лунное затмение это красивый образ зачатия))) вот такой был сказочный беллетристический сон))

 

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

значит у вас девоська буит)))))

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Мне второй человек говорит про девочку.

А я сначала была уверена что мальчишка, а щас уже и про девочку думаю)

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

а фото пуза есть????

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

нету) я как-то пока не хочу фотографировать))

не знаю почему.

0
28.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне вечно такие сны снятся)

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

а мне первый раз,много читала на ББ что снятся девочкам детки,а мне никогда не снились сны подобного характера!!!!

может мне сон приснился потому что я очень озабочена тем,кто у меня там и как его называть)))))??

так приятно было его держать на ручках и кормить!!!!ооооо когда же он родится!!!!)0)))))

мы так ждем тебя ,маленький!!!image

0
28.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да просто ты беремнна...вот и сны о детях)

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Прикинь мне неделю назад приснилось что я родила девочку причем месяцев 5 ))) и в слинг сразу ее и под сисю)))) 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну а куда же еще))))

0
11.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Это я к тому что снился мальчик, влада родила, а тут девочка... Я наверно оч хочу девочку) и Дашу наверно, как ждали мы первую Дашу .. 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да я поняла....)) Дарья красиво...

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Мне вчера тоже приснился сыночек, хотя мы еще не знаем кто у нас)))))))

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

и кто у вас)))

0
28.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

еще не знаем.

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

ой не дочитала!!!)))сори))))

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Лобня

Ой и мне сегодня тоже снился, правда пол я не помню. Зато отчетливо помню как кормила грудьюimage

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

здорово правда)))image

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Лобня

Ага, наконец-то сны хорошие стали сниться, после которых как на крыльях летаешь. А то в первом триместре такая бяка снилась, хоть спать не ложись))))

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мне сегодня приснилось как я рожаю, и потом тоже кормлю малыша грудью, но только я не видила кто это мальчик или девочкаimage, видила только то что темненький малышок, прям в меня)))))image

0
01.11.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

здорово,приятный сон!!!я прям чувствовала малыша как на яву))))

0
01.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

мне тоже недавно сон снился..что у меня малbчик...ток ему во вне было уже болbше годика...))) такой красивый...тфу тфу тфу)))) посмотрим чего там внутри нас ждет)))

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

и внутри конечно красивый!!!!!!!!!!))))))image

0
29.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

)))))понятно что красивый))))вот ток кто?? М или Ж)))))))))))))))))

0
29.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А по УЗИ еще не говорили, кто? Нам точно сказали, что мальчик.

0
28.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

узи после 20 недели пойду делать!!поздравляю вас)))

0
28.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! я раньше писала, что знала с самого начала, кто будет, не только по интуиции, но и по всяким приметам сверяла. Не поверишь - ну все на него указывало, ни одной девчоночьей черты! ))) Приехали на УЗИ (делали 2Д), я говорю: "А по 3Д понятнее пол?" Врач: "У вас  тут видно во всей красе, все зависит от того, как повернется!" )))) Стали мы присматриваться, и правда разглядели. ))

0
28.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
Прикольно:) а мне как-то снилось,что я из роддома с дочкой приехала. А недавно снился сыночек,я его тоже грудью кормила:) до сих пор помню,как он выглядит:) я его кормила и еще поцеловала в обе щёчки и в животик:) каждый день бы такие сны смотреть,правда? :)
0
29.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

дааа сон приятный.....как будто реальность))))

0
29.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Мне тоже снился сон, что я родила мальчика))))) А на УЗИ сказали девочка)))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

image

0
28.10.2009
жизнь налаживается пиво))

Похожие записи