Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Подскажите

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

обычно рекомендуют фолиевую, вит Е, я пропила Элевит Пренаталь. Но у моей Г, как и у Вашей,  мнение по поводу витаминов такое, что их активно прописывали в голодные советские времена, когда в  магазинах ниче не было. Сейчас фрукты/овощи в любой сезон в наличии да и со всеми остальными продуктами проблем нет. Главное сбалансированное питание, поменьше нервиничать, не простывать и тд

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

Спасибо. Да я в принципе согласна с мнением докторов. Ведь переисбыток искусственных втаминов это не очень хорошо и может навредить малышу. Вот и буду пока принимать фольку, вит Е и йодомарин. думаю для начала этого будет предостаточно. 

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я еще к этому списку добавляю витамин Б6, а мужу - Спематон и фольку.

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

Это вы про магнийВ6?

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

нет, в чистом виде витамин Б6-пиридоксин.

0
26.10.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Фолиевая кислота и витами Е. 

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

А как принимать её нужно, у т.е. по сколько в день? мы с мужем её начали пить по ка по 2 шт в день и йдомарин по 1шт. Этого хватит или мало и нужно добавить? А вит Е это как принимать?

0
26.10.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Фотльку пьют по 400мкг кажется. Я пью фолибер, мне нравится

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

Спасибо, удачищи вам огромной!!!

0
26.10.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Ой, спасибочки! И Вам удачи!

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Фоливую - сначала 2, когда за Б - 1 таблетка, Е - 1 таблетка.

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Согласна со всеми, а ещё щас очень хорошие новые витамины есть, врачи их хвалят, вообще как общеукрепляющие и фолиевая входит и витамин е, называются Биомакс.

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

ОБязательно спрошу у доктора про этот препарат

0
26.10.2012
Мама мальчика (23 года) Могилев

Начните с витамина Е и фолиевой кислоты)))

0
26.10.2012
Я К ВАМ!!! Никогда не поздно!

Похожие записи