Войти
планирую беременность Москва

Возможна ли двойная овуляция?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет, двойная О. возможна, у меня была аж 2 месяца подряд.

Но возможно ты и застудилась. Может стоит сходить к Г. для профилактики? Она то уж точно скажет.

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лена, привет! А не подскажешь вот с разницей 5-6 дней О может быть? Почему я подумала на двойную, т.к. выделения обильные достаточно, обычно в этот период их значительно меньше и тянет ЛЯ, а не ПЯ как несколько дней назад. У меня почему-то О обычно в ПЯ происходит.

0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня как раз такая О. и была с разницей в 6 дней, на 9 ДЦ и на 15 ДЦ, причем оба месяца одинаково. Но я точно знала день О., так как отслеживала и тоже сначала кололо в одном яичнике, а позже в другом с обильными выделениями. А вообще если не перестанет тянуть в яичниках лучше обратиться к врачу.

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аааа, ясно....Лена, спасибо большое!

0
26.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Это ЖТ прогестерон выробатывает.У меня так же

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Катя, а это нормально? Почему -то раньше не замечала этого? 

0
26.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Нормально.Если переживаешь сходи к Г

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо, спасибо большое, Катя!

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

возможна и вторая

0
26.10.2012
Скоро ОВУЛЯЦИЯ??? Когда же О???

Похожие записи