здравствуйте девочки)

ух Вы скорая, тест хоть Клиаблу был? Фраутест обычный не покажет, даже если есть)). А уж если горит сильно, то тесты на овуляцию попробуйте, и в нужный день за дело)))! Успехов!
28.10.2012
сделала эвик вчера-отр( жду монстриков 
28.10.2012
Приветик))) Рано расстраиваться, М ведь ещё не начались, значит надо думать о хорошем))) Заветных тебе  
27.10.2012
привеет) взаимно и тебе скорейших ))
27.10.2012
Вот и у нас такая же ситуация! 5 дней до М.)) Их не жду. Первый цикл пытаемся. Тест Вы рано делаете. Я вот решила сделать 28го. Конечно, любопытство трудно побор отъ.))) я уже пару сделала в этом цикле. Конечно -. И успокоилась. Надо пробовать хотя бы на 10 -12 дпо. И то рано. У моей сестры раньше акушерской задержки не показывал. А это день в день последних М. То есть вот у меня последние М начались 4.10, значит , акушерская начнется только 4.11.
26.10.2012
нам Бог подарил..и я Матушке Матронушке молилась..просилаочень..1.5не получалось!!
26.10.2012
Приветик тебе)))) я вот тоже думаю что Бог сам знает кому и когда подарить такое счастье как ребеночек!!!))) а до задержки хотя бы в 1 день,тестам не верю,но только если они // не показуют !!!)))))) Удачки вам и скорейших //   
26.10.2012
я так же...зарегистрировалась тут когда появился малыш..через какое-то время...а так до 1 Бер. читала,смотрела...родила и решила присоединиться к ББшечкам)) думала с первого цикла получится...но не тут-то было...думаю ну всякое бывает...со второго вот тоже не вышло.. девочки посоветовали мерить БТ...но я как-то к таким вещам не особо...но! вобщем решила в этом цикле мерить БТ,только (пардон) вагинально...посмотрим что выйдет,а в прошлом цикле О ловили с помощью тестов.. главное сильно не зацикливаться и не заморациваться,хотя когда этого очень хочешь мало получается не думать об этом))))) иногда бывает вобще других мыслей и нет...а иногда и совсем забываешь... главное верить что это случиться! а вобще случается когда меньше всего этого ждешь)))) у меня так с 1 Бер получилось)) желаю удачи! скорейших двух полосочек на тесте! добавляся в друзья,будем ждать вместе))) и не грусти!! все получится!!! главное любите друг друга (и почаще)))) и будут у вас малыши!!)))))
26.10.2012
спасибо за приятные слова ))) хочу ребенка побыстрее, как можно о них не думать, если они везде))) пусть у вас тоже получится скорее 
27.10.2012
это точно))))) спасибо!!!
27.10.2012
26.10.2012
Да, полностьбю согласна с девушкой, написавшей ниже...Я высчитывала овуляцию, планировала, при каждом половом акте думала, что это может привести к бюеременности и каждый месяц ждала-ждала-ждала. В итоге у нас с октябюря по май ничего не получалось, я уже плакала, заставила мужа пойти провериться (благо сама работаю в клинике урологии) - все нормально, саиа проверилась =- все нормально. Переживала ужасно. Но тут в рамках своего диссера я решила проверить свой желудок и там выявился  эрозивный гастрит. Я занялась его лечением и как-то отвлеклась, плюс отпуска ждала уже в июле, работу свобю вторую, ночную бросила. И в июле на свой день рождения 17 июля узнала, что беременна.  В итоге оказалось, что видимо овуляция у меня была позже, чем я сама считала. Если у Вас не было никакой патологии и вы в общем-то здоровы - живите в свое удовольствие, любите друг друга и наслаждайтесь своей второй половинкой и половой жизнью и все у Вас получится. Удачи!))))))
26.10.2012
 я поняла надо просто заниматься любовью....
27.10.2012
А я еще,кстати,раньше где-то на неделю тест делала (у меня был цикл 35 дней),но вполне возможно не правильно.Там держать надо 10 сек.,а я ожидала сразу увидеть результат.Потом прочитала об этом в интернете.Причем,в этот раз я догадывалась,что беременна,это уже было явно не придумано:во-первых,у меня вдруг живот как-то с боков переместился весь вперед,мне стали узковаты мои джинсы,хотя вес не изменился совсем.Потом,однажды,читая в метро журнал "хочу ребенка" обнаружила,что рыдаю над очередной историей в три ручья.Вот.)))
27.10.2012
мне кажется нужно меньше заморачиваться,высчитывать и т.п.,мы когда второго планировали я по врачам и по узи бегала в платную клинику, так мне там за те 6 мес что я не могла забеременнеть поставили бесплодие-хотя мне было 25 лет только)) сказали мужу сперму сдать,но тут получилось,правда потом был В,сказали пол года минимум ждать,а мы с мамой поговорили...и я решила не ждать-ведь все на небе решается,не скажу что беременность легкая была,но в итоге все хорошо,сейчас опять не планировала пока ,стала заниматься наращиванием ногтей,увлеклась этим с головой! и узнала что беременная,теперь пока не буду) так что мне кажется на этом нельзя зацикливаться,нужно жить настоящим ,заниматься тем что нравится , и ребеночек появится-всему свое время)
26.10.2012
я пока ничего не высчитываю, попробуем так))) просто я не работаю и времени очень полно ((( легкой вам беременности))
26.10.2012
спасибо) тогда тем более,если много времени-найдите хобби и будете интересно жить))
26.10.2012
Я считаю на все воля Божья, я прошу малыша у Бога)
26.10.2012
я тоже очень верю в Бога))) пусть он поскорей пошлет нам малышей!!!
26.10.2012
26.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
приветственное Здравствуйте, я к вам!